Навстречу Солнцу

Первая моя покоренная горная вершина составила 1650 метров (Алтай, с. Кунус). А ваша?

Ответы
Ворон

Уже не помню. А вот пещера была глубиной в первом ярусе 25 метров (самая первая).

Котенок Пушистый

А моя вершина - это покорение горского человека))))) :)(Чечня, пос. Черноречье)

Юрий Васильченко

В Крыму, только забыл как называется, рядом с городом Судак.

Наталья Денисова

боюсь высоты. встать на табуретку - подвиг)

Олег Гришин

Школу закончил!

Ва
Валентина

я не помню высоту, но шли через Мамисонский перевал и были на пике Туриста - тяжело