На
Настасья)))

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Ответы · страница 6
Наташа

Иногда и другое нельзя исправить в жизни

Андрей И

Не всё в этой жизни можно исправить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не всё и не всегда, но жизнь продолжается

Иг
Игорь

Ну если не на твою,то же можно исправить)

Та
Тамара

... поздно, как от самолёта убрали трап...

Геннадий Козлов

Поздно когда не успел вытащить)))

Татьяна

есть только один плохой пи-ар-некролог

Warlock

.. Крышка имеется. Да и зарыл не мало..

Елена

вы правы. всегда нужно что то делать

Геннадий Козлов

На то и жизнь что бы что то делать)))

Елена

многие не понимают, что им надо. Нужно подтокнуть, убедить и только со временем захочет..

Елена

ну нет. таких людей очень много. которые не верят в себя и не знают чего хотят до поры до времени. Или не знаю как это осуществить

Геннадий Козлов

Согласитесь только идиот не сможет это осуществить)))

Елена

нужно время только. не все хотят ждать и ещё что то делать. Хотя осуществимо всё. Я тоже ставила перед собой 3 цели и иду к ним постепенно. упорно)

Маришка

исправить можно все,кроме смерти...

Маришка

а я чьи то слова привел....философские....красиво выглядит....обнадеживающе....

Маришка

вУмная....

Маришка

угу...

Александр

👍👍👍🤝🤝🤝

Виктор

Исправить тоже можно далеко не всё

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, это ещё не безнадёжность..))

Федор Тиханов

Едет ковбой по прерии. Вдруг индейцы. Ковбой думает: «ну все, конец» - внутренний голос: «нет, это еще не конец, вон видишь дерево? – езжай к нему и залезай». Ковбой так и сделал. Индейцы обступили дерево. Ковбой думает, «ну вот, все теперь точно конец». Внутренний голос: «нет, это еще не конец, отстреливайся» - ковбой отстреливается, но кончаются патроны. Думает, «ну теперь-то точно конец». Внутренний голос: «нет, это еще не конец, вон видишь того в перьях, стреляй в него» - ковбой выстрелил. Внутренний голос: «вот теперь точно конец, это был вождь»

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

Андрей Чернов

Это как раз решение всех проблем

Ин
Инесса

ну да..или забыть или пережить)

Ин
Инесса

точно..беспроигрышный вариант)

Андрей И

Самое главное жить и не тужить.

Ин
Инесса

иногда можно и потужить..для разнообразия)

Ин
Инесса

дада..и спать с ножом под подушкой, на всякий случай – вдруг кто-нибудь с тортиком придет)

Ин
Инесса

и не кривой..тоже желательно)

Елена Красникова

К сожалению не всё и не всегда.

Геннадий Козлов

Что то не правильно, я булки любому порву но всё исправлю)))

Наталья Александровна

😃 блин!!! надо запомнить!!!!

Геннадий Козлов

Зайди в одноклассники ты что то боишься не надо бояться я стой)))

Наталья Александровна

я не хочу там регистрироваться...говорю же...

Геннадий Козлов

Почему всё так увидел и потерял)))

Наталья Александровна

ну так вот тоже бывает...прояви сам инициативу...ты же мужчина...))))

Геннадий Козлов

Увидимся в одноклассниках, регистрируйся)))

Бэ
Бэла

Точно,всегда не все потеряно

Ok
Okcana

Выхода нет только из гроба..)

Андрей И

Когда забит последний гвоздь, опущен в яму и закопан.

Андрей :\>_

истину глаголишь, смертный!

Андрей :\>_

вай, какое невоспитанное смертное создание

Татьяна Фомина

нет не все можно исправить

Татьяна Фомина

ну если к примеру предал близкий человек, то отношения уже не восстановить

Татьяна Фомина

нет, один раз предал и второй раз будет то же самое

Валентина Недосейкина

МОЖНО ВСЁ ПОЧТИ ИСПРАВИТЬ

Валентина Недосейкина

МОЖНО НАРУКЕ ИСПРАВИТЬ ЛИНИЮ СУДЬБЫ.ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ