ヤン

Хотите увидеть истинное лицо человека? Выведете его из состояния равновесия. Разозлите его. Вы увидите, как тот, кто был Ангелом, станет Демоном.

Ответы
Александр Захаров

Вот это и проделывают энергетические вампиры. Или тролли как их называют. Есть еще 2 варианта. Главный- гармоничного человека вы не выведете из себя. Второй вариант- молча ломает вам челюсть. С хрустом. После чего вам не захочется страдать херней.

Кл
Клара

это легко для тех,кто горд и эгоист.Те кто учатся пользоваться разумом,прилагают усилия,чтобы развивать в себе 9 качеств плодов духа Бога.Такие люди учатся терпению Иисуса Христа.

ヤン

Ты зачем у Карла украла кораллы?

Кл
Клара

так думают только завистники.Клара подарила Карлу кораллы.

ヤン

Поговорка врать не будет ☝️

Кл
Клара

почему,ведь ее выдумал смертный человек.

Покидающая Сны

у любого разная реакция будет. гладить или шилом колоть. только дебил одинаково реагирует. умный от тех, кто шилом колет, в стороне держится или сдачу дает.

Людмила Мухорина

Я ВЧЕРА ВИДЕЛА КАК Японский Император мучил своих людей Замораживал и резал людей.и это в войну.поэтому злить не советую.

ヤン

Где видела? 😂 Во сне?)

Людмила Мухорина

Мы с ВАМИ НЕ НА ТЫ.

ヤン

Почему? Да ладно, сразу на ты перейдём, нам же детей не крестить)

Lady Winter 🇷🇺

Далеко не всегда это получится. Самые выдержанные люди просто уходят, чтобы не быть свидетелями чьего то позора..

Сан Саныч

Я думаю таким поступком именно тот кто выводит из равновесия покажет своё истинное лицо

ヤン

Тебя смотрю вывели уже, Демон 🤣

Сан Саныч

И не раз, но как правило не кому от этого лучше не становилось

Брунгильда Анжуйская

А у меня есть знакомый Демон, с ним-то что делать? Утихомирить и он превратится в Ангела?

ヤン

Не, всё уже поздно. Из Демона не сделать Ангела.

Брунгильда Анжуйская

🤔 Мухтар постарается....

ヤン

Собака то? 😂

Владимир Ефимов

С мудрым это не проходит. Ты хоть демоном стань, но его не вывести из равновесия.

Лилия Костюченкова

Это при условии,что он изначально был демоном.А разгадать это очень просто.

ヤン

Да, это так

Саша Аут

Типа хотите увидеть как кричит добрый человек, отрежьте ему ногу или руку.

Инка Всесвятская

в каждом человеке живёт и ангел и демон, кого захотите, того и увидите))

Ефросинья Бурлакова

Рискуете при этом. Можно не успеть понять, кто это был Ангел или Демон!

Халиса Асапова

Зачем это надо врагов набивать себе, я так все вижу в человеке все

Маша,да Не Ваша ))))

Совершенно верно))Вот когда ты увидишь истинное лицо человека

ヤン

😁👍

Игорь

Можно увидеть разозлённого человека, но не его сущность.

Майя Петрова

Любой станет демоном, если его разозлить! Тупой способ!

Succuba Redhead

Не факт. Он может стать просто горько плачущим Ангелом)

Анна

Не станет если умный а если кретин то туда ему и дорога

Дмитрий Тихомиров

Главное что бы это не стало последним что вы увидите...

Саида (Samarkand)

да напоите его ...понимаю ..накладно ..однако ..метод