Св
Светлана

Здесь есть те, кто работает с людьми? Вам встречались , конечно , хамы? А мне вот для Таких хочется ввести какой-нибудь штраф.

Ответы · страница 2
Анатолий

Штраф для хамов? У нас скоро будеь введён новый штраф. Называется "Какая разница за что?"...)))

Анатолий

Вы готовы на все,лишь бы хамов наказать?)))

Св
Светлана

Не на все...но наказать их хочется

Анатолий

А я как то их просто не замечаю...))) То ли они меня сторонятся...

Ал
Александр

Да, это моя профессия - работать с людьми. Знаете, боюсь, это только усугубит ситуацию..((

Ал
Александр

Ну, только разозлит этих людей, как злит любая санкция..А злость и хамство - вещи во многом взаимосвязанные..А ужесточать и ужесточать санкции в этом случае..Знаете, в итоге можно дойти до того, что расстреливать за мат..Увы, подобные преценденты в истории были..Но ни к чему хорошему не привели..

Ал
Александр

Что поделать, жизнь штука слжная..

Светлана Окулич - Казарина

Отличное предложение...вот было бы супер, вся страна нищая из-за кредитов и штрафов!🤣

Олег Голубев

ВАм не хочется защищаться самим, а хотите, чтоб государство вас защищало от хамов?

Bonza Bonza

давайте спиртным штраф пока мы будем пить выбудите спокойно общаться на спрашке

Сергей Павелкович

А графа коллективного договора не подобающее поведение сотрудника не подходит ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если вы докажете в суде что они вас оскорбили то и сейчас их можно штрафануть

Св
Светлана

Связываться не захочется, долгий процесм

Юр
Юрий

К счастью не встречались,но комментарии их видел.Порой бывало смешно🙂

Св
Светлана

Комментарии пол дела, но действительно веселят).А в жизни???

Юр
Юрий

В жизни,бывало.Обычно это женщины.Мужчины остерегаются.Никто не хочет по роже получить.А женщин вроде как они думают обижать нельзя!🙂

Св
Светлана

А у меня на работе и те и те хамят

Юр
Юрий

С ними нужно бороться.Ладно уличные,нахамили и ушел.А на работе сьедят если не будете давать отпор.🙂

Владимир Лунин

Я всю жизнь работаю с людьми, не хотел никогда, кто только мне не встречался...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

они и так наказаны !! вы задумайтесь над тем что из себя представляет их жизнь

Марк Винер

Как можно оштрафовать человека.....который гласит ДЕНЕГ НЕТ ,А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

−1
Марк Винер

Это в высшей мере ХАМСТВО.

Mut Ynna

Просто нужно научиться работать с хамами. И принимать это как издержку.

Williams

Может на таких проще негативную энергетику скидывать, чем штрафовать?

Михаил Соколов

Мне повезло мои размеры не позволяют чуток мне хамить !Хорошего дня !

Умка Трескоедов

Так можно в диалог с ними не вступать-просто простить и не заметить..

Св
Светлана

Я про жизнь, про профессию. Без диалога мне никак.

Умка Трескоедов

Служебная записка начальнику.Если это сам начальник-смените работу.

Мирослав Бороздин

как можно хамить просто женщине? как можно хамить красивой женщине?

Николай Иванов

хам это человек говорящий правду которая не нравится собеседнику.

Николай Иванов

я по Библии сужу. а вы - не знаю

Св
Светлана

А я по жизни, для меня это наглецы эгоисты и грубияны

Николай Иванов

это ваше право. но суть это не меняет - они всё равно говорят то что вам неприятно

Николай Иванов

ну вот. и в чём Библия не права

Светлана

Я работаю с людьми... но хамы мне лет за 10 встретились 3-4 человека...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Работал и заправщиком и продавцом...попадались редкостные твари

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Фасовал в мешки и в посадку 😁😁😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Шутка конечно 😁😁😁

Игорь Курбатов

Например?Какой?Для хамов-чиновников?И прочей бюджетной нечести?