Штурмхонд Николай Ланцов

Вы тоже считаете нормальным говорить подростку о том, что она недо-человек, осуждать её за то, что она не выйдет замуж, что у неё не будет детей, ржать над ней, потому что у неё нет месячных, только потому что она родилась без матки? Нормально говорить подростку, что она – бесполезный мусор, только потому что некуда присунуть член?
И когда исчезнут вот такие тупые гендерные стереотипщики?

Ответы
Анна Матвеева

Вообще ненормально унижать других, инаких,только за то, что они не как все.Каждый рожденный имеет право на жизнь и может не так, так иначе приносить своим существованием пользу и себе и миру. Придет время и люди это поймут, если они люди.

Ядерный Гриб

Унижать ради самооценки и(или) самоутверждения детская забава, я не вижу смысла кого то унижать за деффекты

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это не гендерность, это безжалостность... не дай бог, чтобы был такой недуг... бережнее нужно быть!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, будто она сама это выбрала.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посочувствовать, природу не исправить. каждый вправе на счастье... обрести соучастие с одинокими, сиротами...

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот сочувствовать как раз не надо. Это и есть признаки гендерные стереотипов: раз не может родить, значит, ущербная.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разве она не имеет права на счастье!!!?

Штурмхонд Николай Ланцов

С точки зрения общества, видимо, нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если подростку сказать о его неполноценности, может случиться беда...

Раиса Бобкова

Почему не куда, влагалище же осталось))) А таких стереотипщиков вешать надо(((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эволюция позаботится чтобы тупиковые ветви исчезли

Штурмхонд Николай Ланцов

Поскорее бы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да. вопрос в том кто для эволюции будет тупиком

Штурмхонд Николай Ланцов

Для них. Безмозглые, обычно, долго не живут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зато размножаются неплохо.. для эволюции важнее

Майя Петрова

А при чем здесь член? Влагалища тоже нет, что ли?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну наверное и такое бывает.

Светлана Филюкова

ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЮТ, ИДИТЕ К АКУШЕР- ГИНЕКОЛОГУ....

Штурмхонд Николай Ланцов

Ещё одна.....
Да не о мне вопрос, господи боже мой.

Светлана Филюкова

ТОГДА НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ,ВЫ СПРОСИЛИ, Я ПОСОВЕТОВАЛА- СПАСИБО СКАЗАЛА БЫ, А НЕ ВЯКАТЬ,

Штурмхонд Николай Ланцов

А додуматься, что вопрос вообще даже близко ко мне не имеет никакого отношения, это так сложно, да?

Ирина Цветкова

Не буду такого говорить. Ей и так больно

Штурмхонд Николай Ланцов

А что ей больно? Она никогда не узнает о месячных и всё то дерьмо, что с ними связано, не залетит, у неё не будет рака матки и шейки матки, не будет мучиться от родов.
Она может стать биологической матерью, если захочет. У таких людей нет проблем с сексом, и почти никаких проблем со здоровьем.
Ей больно только от таких вот идиотов общества, которые видят в женщине лишь то, куда можно вставить то, чем они думают и инкубатор.

Се
Сергей

Бедный ребенок. ЕЕ окружают идиоты

Киберпсихоз

Нет,считаю это ненормальным

Светлана

Кто так говорит подростку?

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто узнаёт.

Светлана

А зачем подросток всем говорит об этом?

Штурмхонд Николай Ланцов

Она не говорит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Светлана

Тогда как посторонние люди могут узнать это? Читают мысли что ли?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не, гинекологи никак не узнают))) И одноклассницы тоже тупые и слепые

Светлана

Есть особенности и что с того??? Я не совсем пойму зачем она рассказывает это всем?

Lady Winter 🇷🇺

Боже..какие ужасные слова!

Владимир Шибнев

Никогда не исчезнут.

Штурмхонд Николай Ланцов

Почему-то тоже так же думаю... 🙄

Яр
Ярослав

Нет, не нормально.

Евгений А.

Штурмхонд Николай Ланцов

С этого видео меня и бомбит. Я в курсе.

Евгений А.

А чего бомбит-то? Почему?

Штурмхонд Николай Ланцов

С тупого общества.

Евгений А.

В смысле, тупого? Почему?

Штурмхонд Николай Ланцов

У, понятно.

Евгений А.

Что? И?

Алексей Корнилов

что за дичь то!?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот и я о том же. Ведут себя как животные.

A.l.i.c.e.

Что за бред?

Музыкальный Кот 🐈

Кхы/)) сркм..))

A.l.i.c.e.

А вообще, странно, что ты эту тему подняла

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего странного.

A.l.i.c.e.

Это не такое уж и частое явление. И эти, из вопроса, которые "подростку говорят и осуждают".... Вряд ли девушка с сркм ходит и рекламирует себя. Значит, это родители ржут и осуждают?