Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мой прапрадед, когда его укоряли за то, что он часами говорит сам с собой, отвечал: "Люблю поговорить с умными людьми"...

Ответы
Murad Saparov

В настоящее время самые мудрые поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития Человечества, 3 -х летние дети, и они очень любят говорит

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точно . 3-я ступень это верх развития....

Murad Saparov

!!!

Любаrsik Щ......л.......а

Значит деда не видел себе достойных собеседников, а умным людям не очем говорить с глупыми , просто не интересно..

Тамара Копышева

Дед наверняка часто был в одиночестве.Человеку трудно без общения и он общался сам с собой........

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это он шутил) у него жена и трое или четверо детей были

Тамара Копышева

Я рада за его большое общение. Удачи😄😉👍

Тамара Копышева

Спасибо.👍👍👍

Галина Золотарева

я тоже разговариваю с "глупой девочкой" ,которая задумывает лишнее приобрести в магазине.....

Светлана Костина

У меня папа так говорит....Могу я хоть иногда поговорить с умным человеком!🙂

Sonik In The Фингерс

надо разложить по полочкам основные моменты и второстепенные... и составить иск

Воля Попова

Я тоже разговариваю сама с собй, а сын говорит ,что у меня крыша съехала.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он просто не понимает

Воля Попова

Вот и я ему говорю об этом. Я что-нибудь делаю и озвучиваю.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

О это хорошо. Это вы резюмируете свои действия

Воля Попова

Спасибо Вам. Теперь я буду чувствовать на уровне.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не за что, но я вас понял, так как сам грешен) иногда иду ао улице и вслух комментирую, делюсь с самим собой своими переживаниями

Angela На Метле

это не он, это кто-то из древних мыслителей. ваш прадед позаимствовал

Елена

Иногда можно и с собой поговорить.Главное,чтобы это ни кто не слышал

Галина

я тоже сама с собой разговариваю, но думаю, что это отклонение

Александр Иовчев

и ведь он прав. Спасибо я теперь тоже так буду отвечать!!👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ан не за что) мы все должны быть полезны друг другу.хотя бы капельку

Александр Иовчев

Ну всё равно просто я иногда рассуждаю в слух, а не которые думают, что у меня кукушка в лес улетела.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это нормально. Особенно если иногда, а не всегда.это не патология

Дима Фролков

Странно но не в обиду ,....и глупец себя не обидит, перед собой.

Юрий Юрченко

Так у него , наверное, постоянно двоилось или даже троилось.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это он шутил, иронизировал над собой)

Юрий Юрченко

Меня смутило "с умными людьми"

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну да. Это вы правы. Скорее ``с умным человеком``

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

часами? 👏 много тем было значит. и мнений тоже. много 😃

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Немалая поднималась борьба за мнения

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😂 плюрализьму простор был! широко жил

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А то. Не наше узкое видение мира...

Ол
Олька

Ох уж эти дебаты с сами с собой), и впрямь интересно бывает).

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Еще как. Никогда не знаешь кто выиграет

Kabimsan Сулименко

ХМММ прикольно теперь так и буду отвечать Супер.. 😀🌹

Анастасия Александровна

Я тоже всегда мовещаюсь с умным человеком и.е сама с собой

Сибирячка

Не думаю, что автор прапрадед, фраза да, уже стара.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он жил в клн 19-нас.20 вв. так говорил. Но авторство не знаю, чье.

Сибирячка

Скорее, кто-то из "писак" так сказал.

○○
○○○○○

И чем это хорошо, то что не спорит и соглашается)))

Remete

И правильно. если не с кем, то хотя бы с собой.