Урфин Джюс

а вы видели, как на украине народоволец, избивает прокурора --?? требуя отчета и действий --может нам, в вести такую практику, избиение прокуроров в россии \\

Ответы
Коновалова Надежда

Вы может еще и поддерживаете народовольцев Украины? А вы не в курсе, что новоизбранный глава мвд скащал навешать этому умнику таскающему ща галстуки и стучащему автоматом? А мож вам гражданской войны охота, вам туда по адресу: весь мир развлекаеть, а потом Европа еще и под кабалу возьмет и точно никогда ничего не будет в незалежной!!! Греции, Испании и др стран вам мало....

Урфин Джюс

нет -- просто надо требовать с власти регулярно -- и по морде кулаком --особенно ментовской

Коновалова Надежда

Кукучтоли!!!! Надо требовать соблюдать закон и заставлять других его исполнять!!!!

Урфин Джюс

вот вот -- и требовать кулаком по морде --

Коновалова Надежда

Нет такого закона! Это беспредел, если вы можете - значит и вас можно?

Урфин Джюс

lf да так и делают зачастую властные органы

Василий Комокопов

Ну, народоволец сначала бьет, а потом уж разбирается на чьей кухне он сожрал борщ....Чаще перепадает не прокурорам

Your Mood

Прокуроров,судей,назначенных руководителей всех рангов,депутатов,президента.....и т.д. А?)))))

Валентина Мостовая

бред , насилие ни когда не при носит пользы , тем более агрессия

Батес Тулеева

смотреть новости вредно для здоровья))

Дмитрий Рафиков

видел...так это народоволец,уголовник