Люд- Мила

Посмотрела фильм "Стальная бабочка", остросюжетная детективная драма, понравился. А Вас сегодня какой фильм впечатлил?

Ответы
Карабас

Реальные кабаны .Хороший актерский состав.Музыка. Мотоциклы.Четыре мужика,которых достало все, решаются на пробег к Атлантическому океану. Без правил, без телефонов - только они и дорога.Наверное, я их понимаю )

Люд- Мила

Американский юмор мне кажется примитивным, поэтому не люблю их фильмы.

Карабас

Юмор бывает просто хорошим и не очень, как по мне )

Люд- Мила

Про байкеров не смотрела, да и надо быть на одной волне. А юмору присущ национальный характер.

Карабас

Мне фильм зашел. Иногда не хочется грузиться. Но и не усыпил. А "Стальную бабочку" видел.Хорошее кино

Люд- Мила

Бывает, что фильм попадает не в то настроение. "Красотка" не с первого раза понравился. В фильме "Стальная бабочка" меня впечатлил необычный подход - расследование фоном, больше о колебаниях чувств Чумы и опера, и конец фильма правдивый, не хэпи энд. А Дарья Мороз у нас актриса для секса? И в "Содержанках" она меня потрясла)

Ма
Максим

Сегодня фильм работа🤪😁🤦‍♂️🙈😁ооочень заинтересовал 😄фильмы на реальных событиях интересные и даже не наши если

Люд- Мила

Знаки препинания ещё бы...

Ма
Максим

Смайлики есть хватит 😉 да и мы не на уроке

Люд- Мила

смысл утерян за смайликами

Ма
Максим

Каждый видит смысл в том, в чем хочет и не важно так ли это!

Ел
Елена

Посмотрела сериал «Нежность», ммм, так мило снято и про любовь. Вернее про женщин). А если про женщин, то и про любовь.

Люд- Мила

Я не смотрела сериал «Нежность», но артисты хорошие играют.

Ел
Елена

Мне понравился и музыка из ссср, и снят очень атмосферно).

Люд- Мила

Где времени набраться на всё?! )

Ел
Елена

Там серии по 20 минут))

Люд- Мила

Я себе внесла в план)

Ел
Елена

👍

Мила Видная 🇷🇺

Я смотрела весь день, правда набегами( аж 4 серии!!!), детектив" Маменькин сынок" , понравился , кстати😊

Люд- Мила

Где-то я о нём уже слышала. "Набегами" бывает и у меня)

Мила Видная 🇷🇺

Да, когда телевизор включён, веселей домашними делами заниматься😁😁😁

Изя Поцман

Досмотрел сериал "Основание"..... Впечатлило.... Хотя порядком далеко от первоисточника...

Люд- Мила

Научная фантастика. Может и я посмотрю.

Изя Поцман

Посмотрите.... Снято неплохо....

Люд- Мила

Спасибо, я запланировала посмотреть.

Грибоедов Морозов Дед

пробка в окне автобуса на 40 минут тараги-комедия остросюжетная с жарким наполнением )

Люд- Мила

где название?

Грибоедов Морозов Дед

сори "Пробка в окне автобуса"

Люд- Мила

смотри сам

Марго Беккер

ола дорогая я нарыла много много серийный *Место преступления Лас Вегас*..

Марго Беккер

даа и все интересныепоказывают постоянно строения Америки Такаая красотаа -поймала себя на мысли Вот Что я хотела бы увидеть!

Люд- Мила

На зимних каникулах может загляну в сериал, пока катастрофически не успеваю...

Марго Беккер

да понятно ты такм обложена со всех стороон🤣

Люд- Мила

да-да, конец года, аврал)

Александр

Город лжи вчера посматрел.ну хотелось бы еще его посматреть

Люд- Мила

снова расследование убийства?

Александр

рэп певцы

Люд- Мила

наркотики и спиваются - одна тема

Александр

американское кино

Люд- Мила

их жизнь

Котик - Наркотик )))

Четыре пера - исторический с мощным трагическим сюжетом 👍

Люд- Мила

Хорошие отзывы, может посмотрю. Есть ещё и классический вариант экранизации по этому роману.

Василий Калинин

Дюна! Вот они там всем!!! Ладно, не буду раскрывать сюжет)))

Василий Калинин

Зарплата?🤔

Люд- Мила

Нет. Просто после загруженых выходных в понедельник отдых)

Василий Калинин

А чем таким в выходные грузят-то?))

Люд- Мила

Дела домашние, в будни работа.

Василий Калинин

Одна ответственная и помощников нет?😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я фильм какой либо минимум год уже не видел а то и больше

Люд- Мила

Так не прожить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что в фильмах интересного когда сюжет действие и развязка известны с первых минут и в большенстве своём они Несут только неготив

Люд- Мила

Ну не все так... Я бывает нахожу, что нравится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вам значит везёт с фильмами

Люд- Мила

Люблю кино.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Молодая жена". Других фильмов я сегодня не смотрел.

Люд- Мила

Что толкнуло Вас в далёкое прошлое, таких мелодрам и сейчас много.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да так, пока на кухне крутился, по телевизору кино шло. Хороший фильм, с современными не сравнить. Другая культура.

Люд- Мила

Плюсы телевидения, когда случайно попадаешь во что-нибудь интересное. Чувства нравственности раньше были другие.

Дмитрий

Тоже смотрел очень понравилось актриса на высоте

Дмитрий

Неее

Люд- Мила

да-а-а

Дмитрий

Нееееее

Люд- Мила

циклёшь

Дмитрий

Святая правда

Шухрат

След тигра. Если не ошибся позавчера сморел

Люд- Мила

Хороший артист играет Александр Балуев. Тема актуальна для нового 2022 года - год тигра.

Шухрат

Ого. Но самое интересное, утром знакомый рассказал про тайгу, дальнобойщик, вечером Ютуб предлагает фильм про тайгу. Удивился хз

Люд- Мила

Совпадения случаются.

Шухрат

Посещали мысли, прослушка гугля и предлагает типо того

Люд- Мила

Ну это да, интересы просматриваются)

Шухрат

Но удивительно)

Люд- Мила

Бывает, что потом не отвязаться от предлагаемого)

Евгений Лурье

дней 5 назад пересмотрел Транзит, 1982

Евгений Лурье

но сюжет не острый

Люд- Мила

Ульянов, Неёлова... посмотрю. А я досмотрела мини-сериал «Мейр из Исттауна», 2021. Не люблю американские, но 16 номинаций на 73-й церемонии вручения премий «Эмми». Драма на фоне вялоготекущего детектива в маленьком местечке. Меня восхитила актриса Кейт Уинслет (ранее "Титаник"), её преображение в совсем другой образ - играет роль детектива. Потрясающая актриса, глаз не оторвать, из-за неё и хотелось смотреть ещё и ещё.

Евгений Лурье

а я хоть и антисоветчик, но должен признать, что такой актёрской игры больше не будет ни ког да - так играли только в ссср

Люд- Мила

Мне очень жаль уходящее поколение наших великих артистов. И понятно, что они нам ближе.

Евгений Лурье

но какова игра! для нынешних артистов совершенно недосягамые высоты

Люд- Мила

Я присматриваюсь к новым артистам.

Ярославна Андреева

Замысел 2019 вроде так называется

Люд- Мила

до примитива? Развивайтесь и Ваш вкус улучшится.

Ярославна Андреева

о я видео прокат держала еще 2003, уж чего чего, а фильмов насмотрелась 😁

Люд- Мила

и видно, всё бестолку)

Ярославна Андреева

думайте как хотите и илите с Богом

Люд- Мила

оставьте себе

Вера Гудкова

"Бывшие" сериал понравился.

Люд- Мила

Не смотрела.

Андрей Будняев

Сериал Йеллоустоун в топе,

Люд- Мила

вестерн)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кошачьи миры льюиса уэйна

Люд- Мила

О художнике, должно быть интересно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну... познавательно по крайней мере уж точно

Люд- Мила

да-да, посмотрю обязательно

Семён

А фильм какого года ... ???

Люд- Мила

Кто? Чего?)

Семён

Не знаете эту известную фразу ... ???

Люд- Мила

в какую сторону?

Семён

Спокойной ночи....!!!

Люд- Мила

Отвлеклась на менеджмент смартфона... И Вам приятных снов!