Эллочка Щукина

а вы у всех успели прощения попросить??

Ответы · страница 2
Наталья Павленко

Нет ...была на работе...а в перерывах от кастрюли к кастрюле успевала звонить. 😄

Геннадий Гаврилов

еще у жены не просил ну это перед сном чтоб не успеть опять чего натворить

Болатбек Турмагамбетов

Я ни кого не обидел, и поэтому мне не за что просить у кого-то прощения!!!!! 🙂

Римма Едрилова

У своих близких обязательно_ ведь завтра -ПОСТ, необходимо подготовиться!

Алексей Меркулов

не обязательно каждому об этом сообщать каким нибудь формальным образом

Александр Чаганский

зачем у всех то? только у тех, перед кем провинился, а таких-единицы)))))))))))

Магомед Мусаев

Не у всех нужно просить прощения, а всевышнего он только может простить

Галя Третьякова

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Сергей Поздняк

если вы имя себе не придумали как можно у всех попросить прощения?????????

Эллочка Щукина

а я и не прошу... если вы не заметили...

Сергей Поздняк

так зачем вобще было спрашивать?????????

Эллочка Щукина

напомнить вам - не забудьте попросить ..

Сергей Поздняк

пасиа я с утра ещё попросил

Эллочка Щукина

так бы сразу и сказали, зачем надо было все это спрашивать???

Сергей Поздняк

а зачем инкогнито задавать вопросы?????

Эллочка Щукина

нет, не могла... уж извините...

Даша... Дашуля...

Нет.есть люди у который я не успела попросить прощенья,и уже не смогу 😞

Даша... Дашуля...

Bai_Ka Babai_Ka

о,Привет,свежие нотки в образе,ну жму ручку вашу,и да прошу прощения))

Эллочка Щукина

привет!!! и я прошу прощения за все вольные и невольные ..

#N
#dj Nero#

с ракетой бы отправить разумным существам во вселенную осталось)))))

Алексей Шкарабельников

я ни с кем и не ссорился, а у кого попросил с теми всегда дружно живу

Из Свиней В Кабаны

Ни у кого не просил.а кто у меня просил,говорил,что Бог им простит.

Любовь Фатеева

нет.Есть такие люди,что даже смерть не заставит меня это сделать

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

нет...еще одна сношка осталась...сейчас в гости придут...попрошу 🙂

Умная Глупая Кошка

простила себя и попросила прощения у всех, кто на меня в обиде...

Дима Вендель

а я вообще чист как роса падающая с лепестков роз ранним утром

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а почему у вас ник такой?вас кто то так в реальности называл??

Эллочка Щукина

а что поменялась картинка?? у меня была нарисованная .

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну да...фото симпатичной женщины..

Эллочка Щукина

ну значит пора менять ник) спасибо!!