Олег Полов

Богоборчество (война с богом) Я скажу вам что это такое! Верующие вам скажут ...что не справедливость...и не вмешательство бога в это...НУ ВЫ СЛЫШАЛИ КАК ЭТО ОНИ ОБЬЯСНЯЮТ . Так вот...можно ли считать людей борющихся с несправедливостью богоборцами? (фанатикам НЕ отвечать! свой религиозный софизм ...в сою же ж@пу и засуньте)

Ответы
Vi Za Vi

Просто вы посчитаете,что отомстили человеку или вдолбили свое. Как бы не так! Бог сделает так,что именно другой или обидчик не только запомнит и не повадно будет в след раз совершать свои козни. Поэтому и написано-Мне отмщение,Я воздам. Это и можно приреонять и к историч процессам. Конечно ,нельзя сидеть сложа руки.но надо понимать,что чел градация человеческих качеств,разнИца с духовной. А потом у человека справедливось-лукавое понятие,замешано на выгоде. Потому что здравый смысл человека-это выгода.

Олег Полов

так богоборцы или нет?

Vi Za Vi

Ну как у нас были жиды,масоны,революционеры,большевики-естественно

Dr. Specht

бог этот тот, кто прикалывается над нами