Наталья

Когда женщин больше по статистике, ничего в мире не меняется. Но вот представьте, если так случится, что на 100 мужчин будет 50 женщин. (Я про детородный возраст). Геями стать все не смогут. И что делать?

Ответы
Улугбек

Всё лишь от женщин зависит!!! Таковы Законы Природы, Сонечка...💁‍♂️😞 Достаточно, не давать мужчинам повода для уклонения от женской ласки!!!😍😍😍💃💅💇‍♀️🙆‍♀️

Анатолий

Вы думаете, что начнётся бешеная конкуренция между мужчинами, и как следствие быстрый прогресс? Вряд ли это так работает...)))

Наталья

Прогресса точно не будет. Мужчинам не будет смысла выделяться в обществе. Тврческие профессии вообще не нужны будут. Эти *песенки-лесенки*-как говорит Стасик-*Всё для тебя* )))) Мужчины будут больше думать о вселенной. Все в науку, философию. На Земле интереса не останется.

Анатолий

Вот уж не знаю... Какой то апокалипсис у вас получается...)))

Наталья

Мужчины станут сами собой. Выпендриваться не надо. Представляете-ни одного подкаблучникак на Земле. Это же идиллия!

Костя Н

а сейчас? женщин больше, но по факту всем нужны богатые и успешные

Наталья

И что? Мало ли что и кому нужно? ))) Получают то, что есть в наличии или чего достойны.

Костя Н

тогда будут рожать только девочек

Наталья

Возможо и до этого дойдёт. Но пол зависит только от мужчины.

Тихий Ужас

Да ничего!..А в репродуктивном возрасте пропорция один к одному.

Наталья

Значит всё в норме.

Александр Осипенко

При матриархате так и было и ничего, жили не тужили!!!....

Наталья

Матриархат это не знчит, что мужчин много.

Сергей Никифоров

Войны начнутся - и гражданские и мировые...

Наталья

За женщин. А вы хотели бы, чтоы хотя недельку пожить без женщин? Вообще.

Сергей Никифоров

Можно. Я вот третий день на выезде, работаю - не до женщин.

Ан
Анатолий

будут насиловать мужиков, как в тюрьмах..

Наталья

Их больше И их насиловать?

Ан
Анатолий

друг друга..

Наталья

Ужастьььььь

Анатолий Лисицын

Я думаю женщины быстро сориентируются...

Наталья

Нет. Их будут эксплуатировать....(

Анатолий Лисицын

На Тверской Вас подымут на смех...

Наталья

А что там на Тверской?

Анатолий Лисицын

Кто там кого эксплуатирует...? хотя поговаривают, что женщины плавно переселились на периферию...

Наталья

И давно. Уличная -это уже прошлый век. Они на кв. живут и работают.

Анатолий Лисицын

Так это же образно... но эта форма плавно перейдёт в норму...

Александр

Ввести многомужество, и нет проблем.

Александр

Конечно.

Наталья

Так кому и кого не хватает? Женщинам-мужчин хватает с лихвой)

Александр

А мужчинам - женщин. Так что баланс сохраняется, вопреки статистике!

Наталья

Да. Кому надо и кто хочет-найдёт.

Александр

Вот именно, точно дали определение.

Анатолий Ориничев

Мужчин меньше чем женщин - к войне.

Наталья

Наоборот.

Анатолий Ориничев

Да-да, именно наоборот.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ручной труд! Он облагораживает))))

Lady Winter 🇷🇺

Ввозить женщин из других стран.

Наталья

Это-война....

Lady Winter 🇷🇺

Да прям.. были же такие прецеденты в истории

Наталья

Были.

Сергей Голубчиков

С 1937 ГОДА БЫЛО 50 МИЛЛИОНОВ ГЕЙ

Наталья

Это маленькая цифра. Как говорится в каждом челе живёт немного и того и сего)

Владимир Фефилов

матриархат...многомужество...

Наталья

А женщины справятся с несколькими мужчинами? Это тяжело, я думаю.

Владимир Фефилов

с большим удовольствием справятся

Наталья

Вы мыслите стереотипно. Она будет рабыней у них....(

Владимир Фефилов

нет,не будет...

Зинъ Черн

Плохо представляю такой мир

Наталья

Богатые своих дочерей будут охрантяь и беречь. Бедные будут рабынями....

Зинъ Черн

А не будем, как в Южной Америке?

Наталья

Я имела ввиду сексрабынями...

Зинъ Черн

У каждого будет оружие всегда, ваще я против

Лев Полыковский

Женщинами будут делиться.

Наталья

Ужасно....

Лев Полыковский

Сто поделаешь.

Епифания

Так никогда не случиться

Ле
Лета

Чуть не слетело в рифму

Наталья

Песни не получится😄

Ле
Лета

))

Сергей Кузнецов

А скажем, зоофилами?

Наталья

Как вариант. Но вымирание человечества в этом случае неизбежно.

Сергей Кузнецов

Нет. Уже сейчас есть методы.

Наталья

Какие методы?

Сергей Кузнецов

просвещайтесь

Анатолий Иванов

Многомужничество!

Наталья

Возможно.

Наталья

Рабыней будет. ....

Анатолий Иванов

Королевой!Полаялась с одним-не подходи! Не дам!

Наталья

Но мужчины сильнее физически.

Анатолий Иванов

Насилие исключено! Сами же мужики пятак начистят насильнику.