Gold Frog

Мошенничество у нас становится национальным видом спорта ? Интересно , неужели каждый новоявленный родственник Лисы Алисы и Кота Базилио рассчитывают , что сможет найти своего Буратино?)))

Ответы
Александр Чернов

Обязательно!!! Вспомните песенку Лисы Алисы и Кота Базилио и всё встанет на свои места.

Александр Шебалин .

Они хотят,но Буратин всё меньше ии меньше становится,люди умнеют в этом плане.

Gold Frog

конечно...а разводящие глупеют - просто уже без среднего образования сливаются туда - типа порыбачить , дурачье

Александр Шебалин .

Да,каждый из них хочет поймать золотую рыбку.

Gold Frog

от дохлого осла уши

Александр Шебалин .

Это так,но скоро и они перестроятся,найдут лазейку.

Друг Михаила

конечно, тупость, глупость, жадность, наивность и ДОВЕРИЕ идут одной связкой!

Gold Frog

то есть виноваты те кого имеют? в изнасилование тоже виноваты те кого насилуют, а в убийстве те кого убили? - римское право у вас наверное под подушкой с рождения лежит? ))))))))))))))))))))))))))))

Друг Михаила

СТОП, СТОП, СТОП. Давайте сначала про Буратино! Посмотрите вокруг, что изменилось со времен выхода сказки, только время на дворе 2016 г. Вас изнасиловали, обокрали, убили? Буратино, что, по ушам проехали, про Поле дураков! Было такое? Было? Сколько говорят не связываетесь с сомнительными банками, сколько говорят не открывайте двери незнакомым людям, не подписываете непонятные документы, не ходите в неизвестные компании, по темным улицам, не садитесь в машины с чурками, не считайте деньги в общественных местах, не хвалитесь своим богатством, не пейте с незнакомыми людьми. Кто - нибудь из жертв это слышит?????????? НЕТ! НЕТ!!!! Вот и живут среди нас Алиса и Базилио, и будут жить. ВРЕМЯ такое идет.

Gold Frog

врача-врача ...тут человеку ...хорошо ))))))))))))))))))))))))

Геннадий Сокровный

Находят и сколько угодно находят . Этих Буратино каждый второй, если не чаще.

Геннадий Сокровный

У человечества всегда было не так плохо. Сегодня на Украине тоже не так плохо. Будем ждать. )

Gold Frog

вы замечательный художник )))) Творчество спасает или наоборот усложняет бытие ?

Геннадий Сокровный

Это почему я замечательный художник? Увидеть можно только у меня на Моём Мире, в фотостранице. Творчество - это стимул к познанию жизни и в то же время питательная среда для жизни.

Gold Frog

там и увидела - Вы не в курсе что с Вашей странице в спрашивалке можно попасть на вашу страницу в ММ? мне понравилось , я не назову себя знатоком , но ценителем могу себя назвать .Удачи и радости Вам в творчестве и в жизни

Геннадий Сокровный

Спасибо. Вообще-то, кажется в курсе, припоминаю что-то.)

А.
Алексей ...

Новоявленные Буратины обычно сами находят своих Кота Базилио и Лису Алису!

Gold Frog

на ловца ? база данных по одиноким и не очень одиноким старикам ....знаете наверное ...тоже буратино?

А.
Алексей ...

Мошенников не интересует возраст, пол и названия баз данных!

Gold Frog

Хорошо знакомы с предметом? Как раз незащищенные социальные слои такие как старики их оч интересуют. Проще втирать. Ну все остальные понятно тже вниманием не обделены.так что не надо обобщать.

Ростислав Кучеров

НЕт все воображают что они Алисы и Базилио. Плохо читают роман века.

Gold Frog

и это тоже есть ...мнящие себя разводящими ....

Юрий Юрченко

Мошенники это мутанты, рождающиеся с отсутствием совести.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 дело в то,что найдуться наивники и то не мало...

Gold Frog

я им удивляюсь - до чего все таки тупые товарищи , ведь вырождение налицо , причем и интеллектуальное , половину из того ,что всегда нас пугает - выдумки , блеф и все равно живет стойкое какое-то в них самих ощущение собственной исключительности и неуязвимости ...а на самом деле чумазые , тупые , наглые лохи - они же сами в первую очередь и есть лохи - причем многовековые )))) кто-то над ними жестоко пошутил - они в своем историческом пути все равно, что в метро на эскалаторе едущем вниз пытаются наверх взобраться - лезут-лезут, а верх все дальше и дальше ))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тут решили перевоспытывать,не дают детские помощи на те родители,у кот.дети не посещают школе...опять не посещают,предпочитают воровать

Gold Frog

а они там нужны в школе? я наблюдала детей цыган не самых бедных семей - все учились, получили образование в школе - в итоге по тюрьмам за наркотики разбрелись когда выросли ...младшего рожденного матерью в браке с негром бабка вообще не стала в школу отдавать - на хрена оно ей надо? ему теперь за 20 он не грамотный .знали бы вы какая обеспеченная была семья в 70-80 годах прошлого века , дети с младенчества в золоте в импортных тряпках ...дом полная чаша - а в итоге все развалилось - кто в тюрьме , кто спился, кто умер молодым ...один такой учился с моей дочкой - дети были в пятом классе , то есть девочкам по 11 лет - мать приходила и на девочек говорила что они курят и спят с мужиками - что-то видимо с личным опытом перепутала , врут по жизни и сами верят в свое вранье )))))

Gold Frog

)))))))))

Aleksander Jakovlev

Найдет,если раньше их самих не найдет Мавроди )))

Gold Frog

ну да , на всякого Базилио найдется свой Мавроди...

Сергей Жаров

Нередко находит и Николая Валуева.))))))))))

Gold Frog

и так тоже бывает ...каждому свое

Виктор @дайвер@

В роли лисы и кота сейчас государство

Gold Frog

Государство в роли Карабасса Барабасса - именем тарабарского короля , я бедный сирота, меня ограбил вор и негодяй буратино , он украл у меня страшную тайну ... и прочее и прочее ...или полиция : идите за почетным сиротой и сделайте все , что он вам прикажет ....

Виктор @дайвер@

Государство не брезгает и такими методами тоже

Евгений Лавровский Женат

найдут из, как минимум, 100 миллионов

Тунгук *

Нет это особенность стран-изгоев

Gold Frog

я назвалА ! соцреализм - это направление в культуре и искусстве возникшее примерно с конца 30х годов 20 века - путать педали не надо , я к сожалению несколько в этом смысле образована , так уж получилось

Тунгук *

Как и Я :0))))

Gold Frog

не заметно - читали рассказ "мишкина каша" ? ну вот вы ее не только варите но и накормить вашей кашей всех еще пытаетесь )))))))))))))))))))))

Тунгук *

Это и есть провокация :0)))

Gold Frog

провокатор хренов ))))))))))))))))))))))))))))

Фунт Стерлингофф

И находят, что самое интересное

Вадим

Главное- чтоб его нашли...Нары.

Gold Frog

это сложно

Вадим

Конечно!

Вадим

Конечно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На трёх лохах земля держится

Gold Frog

чет маловато

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это в древние времена,а сейчас их гораздо больше

Gold Frog

да - лохи размножаются как бактерии

Станислав Москва

А спорт - мошенничеством...

Иг
Игорь

Находят, будьте покойны...

Gold Frog

вы за них рады?

Иг
Игорь

за Буратин?

Gold Frog

за весь состав театра карабасабарабаса?

Иг
Игорь

Гм... Финал мне нравится. Каждому по заслугам..

Gold Frog

? Обобщать по ходу вы умеете зорошо

Edward Haynes

ха. но если ПРОЦВЕТАЕТ.....

Владимир Копесник

это Родина, Россия

Gold Frog

Родина виновата?

Владимир Копесник

это национальная традиция. все стройки, ремонты, новации, сферы деятельности, все с воровством и стяжательством.

Gold Frog

сейчас это все усугубляется - то что вы перечислили хоть с какой-то имитацией деятельности должно быть связано , но мода поменялась - теперь принято иметь с лошарика не вкладываясь , не затратно и народ в эту пьесу на роль разводящих набирают с улицы , без фантазии и мозгов

Владимир Копесник

Родину не выбирают