Гу
Гулечка

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно???????

Ответы · страница 2
Дима Бочкарёв

Заметна шизофрения а непосредственность и самобытность это мило свойство дам

Галина Березенцева(Волгоград)

приветики!да при общении с такими,безмозглыми,сомневаешься о наличии своих. 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

как праздники?много безмозглых? 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

ха!а я дома сижу!тоже-нема! 😄

Vladimir Ivanzev

Мозги у всех одинаковы,однако все упирается в понимании знаний,только и всего

Оля Петрова

надо в данном случае побольше молчать . молчание всегда скрывает недостатки )

Геннадий Алпатов

Результат показывает наличие или отсутствие мозгов. Остальное - словоблудие.

Наташа Лесина

ещё как!))) Поэтому пословица:"Век живи-век учись" актуальна во все времена..))

Муслим Фатуллаев

ну в таком понимании,и наличие мозгов,тоже заметно, хотя сказано прикольно

Анатолий Якубенко

Да, ещё говорят, что они состоят на 80% из жидкости. У некоторых из тормозной.

Вита Иванова

... да. И жаль их не продают, так хочется иногда сделать кое-кому подарок...

Елена Данилова

И??? Заметно. И??? А когда их много, их тоже видно. Они -их ушей вылезают😉

Эл
Элен

Начинают умничать. Я не я , в ж..пе карандаш😂😂😂

Елена Данилова

Ну и все умничать начинают. И глупые тоже умеют

Елена Данилова

Нет. Они умные. В своей глупости. А умные -глупые в своей умности

Элеонора Воскобойникова

Ася, а что наличие мозгов может уберечь от неприятностей, сомневаюсь.

Владимир Лунин

Правда? дело в том что я с детства вижу , как у всех мозгов не хватает

Владимир Лунин

Ну рентген тоже, не в этом дело, когда в 1.5 года научился читать...

Александр, Н. Новгород

Мозги вкусны только в супе. А по жизни бывают и другие приоритеты. )))

Игорь Кузнецов

Не всегда заметно. Бывает, сто долго не видно, а потом раз и в дамуах.

Konstantine Samohin

...хуже когда это ощущаешь своей шкурой...ещё хуже если всей страной..

Алексей Корепанов

особенно, если не могут сформулировать Закон Ома... сидели бы дома...

Vasy Kukarekin

УСОВЕРШЕНСТВУЯ ПЛОДЫ ЛЮБИМЫХ ДУМ, КОСИТСЯ НАБЕКРЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ УМ

Александр Гойман

Их может и совсем не быть, однако это не мешает жить счастливо... 🙂

Raissa Vlassova

некоторые умело скрывают отсутствие ..впрочем как и присутствие..

Антон Погорельцев

Мозги не подкрепленные высокими идеалами синоним безмозглости...