Голос Из Чс

Спустя неделю вопрос всё же созрел.. Ребята кто в реале ломал лодыжку, долго восстанавливались?

Ответы
Виталий Brick

три-четыре недели, с учётом того, что через неделю после перелома, стал ступать на эту ногу без костылей, но аккуратно....

Валерий Гусев

Перелом часто быстрее заживает и исчезает болевой синдром чем при сильном ударе.Дальше выполнять рекомендации врачей

Екатерина

Голень в трех местах ломала. Долго. полгода гипс, одна нога короче другой, практиканты Склифа постарались)))

Екатерина

Конечно!)

Екатерина

Привет! Ну как - сняли гипс?

Голос Из Чс

Привет..ты что время 8 утра , а мне к восьми вечера ехать)

Екатерина

А) Я беспокоюсь о брате по несчастью!

Голос Из Чс

😊Спасибо)

Евгений Самоенко

Извени дружище ничем помочь не могу не ломал лодыжку. Надо быть по осторожней просто в нашей жизни!!!!!🤔

Голос Из Чс

Да это дело понятное.. но всякое бывает от этого никуда.. Но не я первый не я последний..

Евгений Самоенко

Ну да тут с этим не поспоришь дружище согласен с тобой полностью.

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Дмитрий Осаула

вообще переломы ног заживают очень долго , окло 9-ти месяцев , там в зависимости от кости которую сломал

Просто Зайка))

растягивала...через два года начала пятка неметь...разминаю утром и вечером, иначе болит...)

Голос Из Чс

Ну растянуты они у меня давно связки..а вот перелом надеюсь первый и последний

Просто Зайка))

берегите ножки! и ручки!)

Голос Из Чс

Это да.. только знать бы где .. подстелили бы)

Просто Зайка))

нужна хорошая обувь!)) это уже пол дела...)

Голос Из Чс

Да вот теперь походу надо об этом задуматься.. чтобы держала лучше

Просто Зайка))

для меня это главный критерий при выборе зимней обуви...покупаю через интернет и всегда читаю комменты, по поводу скольжения...)

Юлия Пак

Сильно не ломала, но 28 дней гипса. Потом много лет болела на погоду.

Голос Из Чс

Значит буду местной метеостанцией)

Юлия Пак

А вдруг повезет и пронесет? Делайте йодо солевые ванночки.

Голос Из Чс

Так она в гипсе пока

Юлия Пак

Вот когда снимут, тогда и начинайте, только не горячие.

Голос Из Чс

Спасибо

Юлия Пак

Выздоравливайте!

Голос Из Чс

Спасибо большое.

Лю
Людмила

3. 4 месяца нужно принимать кальций что бы кость быстрей срослась

Света

Ломала, обе, месяц и все срастет, болит только потом регулярно..

Западная Сибирь

Мой друг сломал сразу две передних ..... потом со смехом вспоминал что приходится делать .......

Света

Да уж..

Западная Сибирь

Особенно секс в больничной палате (присил мужиков выйти)

Света

)))

Голос Из Чс

Мужики тоже с двумя сломанными ногами были

Западная Сибирь

нет у них по отной передней было сломано . а с нижними были в другой палате

Anna

у меня был вывих коленной чашечки......з месяца на костылях.....

Ве
Вероника

От возвраста и организма зависит я неделю ходила с гипсом

Аs К.

перелом задней части большой берцовой кости.12 лет назад

Аs К.

лодыжка слабая теперь.любая ямка или неровность-подварачиваю.болит,опухает.иногда эластичным бинтом фиксирую.врачи советуют.больше ничего сделать нельзя говорят🙂

Голос Из Чс

Ну вот и у меня после волейбола связки потянуты.. на ровном месте подворачивалась.. а сейчас совсем плохо)

Аs К.

может пройдет у вас.у меня просто вес большой и работа физическая🙂

Голос Из Чс

Да и я не маленький.. 95 кг

Аs К.

я 120😄

Тюрина Елена

Месяц в гипсе, месяц на физиолечении и массаже...

А. Беркович

долго, потом еще в корсете специальном ходила...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

два с половиной месяца....с дисторсией связок...

Венера Гарифуллина

могу предложить артропласт, заживет быстро.

Голос Из Чс

Наложным платежом?А куда клеить его?

Ольга Железнова

Рассчитывайте минимум месяца на два

Упс

ломал пятку. около полутора месяцев.

Ольга Витущенко

Через полтора года встала на коньки