Анна Юнкинд

1) Ни один человек не может полностью открыть свой рот и вытянуть язык дальше губ. 2) 90% из вас только что попытались это сделать. 3) 100% поняли,что это было неправдой. 5) Небольшое большинство посмеялись. 6) Большинство этих людей не заметили, что мы пропустили номер 4. 6) Большинство только что посмотрели и проверили.7) Большинство не увидели, что мы также пропустили номер 2. 😎 Ты опять попался. 9) Ты поймал нас на повторении 6 ??? 10) Ты не хотел проверять, не так ли???

Ответы
Андрей Шишкин

не так...........................................я ничего не понял из ваших обманчиков и не вникал в них.............................я просто скажу что самые секс . орган у человека это язык............................что с ним делают это посто чудо чудное

Борис Акименко

Меня прежде всего интересует смысл информации, а, поскольку номера никакой смысловой нагрузки не несут, я на них просто не обращаю внимания. Что же касается первого пункта, то, прочитав, я подумал - а зачем?

Борис Акименко

Геннадий Осипов

ИНТЕРЕСНО ... ЗАЧЕМ ИСПЫТЫВАТЬ , ПРОЧИТАТЬ ВСЕ , ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ , И ВЕСЬ СКАЗ .. !!!!!😉 🌹

Александр Таланов

Значит есть детская наивность и опыт приобретается,а обманом и живут сейчас.

Александр Васильевич Боровлев

Ну так и что,нехотел потому,что это не было главной целью диалога

Виктор Гриневич

я знаю одно мал язык но сколько судеб поломал🌹 🌹 🌹

Абдулла Ургенишбаев

Даааа ну и юмор уморили умморили больше нечем заняться.

Петр Федоров

.....да нет,надо чуть по внимательнее смотреть на буквы.

Юрий Кривич

11) Просто старая шутка. С бородой как у Карла Маркса.

Павел

какой я скучный, избыток опыта наверное))

Александр Мягкоход

скучно ? это пройдет только с детьми 😉

Владимир Хузеев

ещё, мы считаем только до 10-ти

Александр Глушук

Красиво,тонкая психология

Вячеслав Петров

Да я и ни чего не проверял.

Алексей Шардаков

у меня одного зуба нет

Vait Viza

Давно не читал такую...

Роман Архипов

Да, похоже, я дибил!

Роман Архипов

А я считал себя внимательным. Но природу не обманешь, чистая психология. А как у вас с этип заданием до его написания тут? Хочется верить я не один.

Анна Юнкинд

А я читала и ничего не замечала, так что считайте , что вы не одинок!😉 😆 😆 😆 😆 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😄 😄 😄