Лори🌚

Я вот только одно не пойму: что значит фраза в песне : "А мы с тобой теперь никто.
А помнишь, раньше был ток?
А может, это был Tik-Tok?"? Тик-ток ?

Ответы
Владимир

Тик-ток, ну, тот, в котором коротенькие видео обо всем. Раньше была "Люба, звезда ю-тюба", а сейчас тик-ток работает покруче инстаграмов и прочих соц сетей в плане раскрутки. Все напоказ, в том числе и эмоции, которые поколение лайкарей считают глубокими чувствами. Ну, вот некоторые и покупаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольная так то песенка))) Он был раньше любимый, ток струился по венам от обилия чувств. А теперь никто и она его даже не узнала при встрече. А тик- ток вообще иллюзия жизни. Это мое понимание ситуации.

Лори🌚

Спасибо 👍😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пожалуйста)

Ти
Тишина

Это действительно странная фраза) но потом идёт классная) "а я тебя короновал и никому не отдавал. Как умел так радовал.. И целовал, целовал, целовал...

Лори🌚

Да... Красиво)

К М

Была любовь, она прошла, больше они друг другу никто-чужие люди, возможно, им даже не верится, вдруг это им показалось

Ирина И

😂😂😂😂А мне сначала слышалось, а раньше был кто, я ещё над этой фразой смеялась

Лори🌚

😁понимаю))

Николай

ну да..эпизод ,выдернутый из контекстав котором каждый видел и искал и нашел своë

Николай

ну да..эпизод ,выдернутый из контекстав котором каждый видел и искал и нашел своë

Валериан Загородний

Современные песни часто лишены смысла. Всё равно, что петь, главное - громко петь!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Разошлись .. Раньше были эмоции.
На фоне вместе снятых видосов в Тик Ток....

Лори🌚

Я не догадалась)

Владимир Ляпин

Не ходи в тик-ток часто. Встань, свари манную кашу. Мужику на работу надо.

Николай Мардвинцев

Тик - Ток сайт не люблю.И не смотрю.(Земная "помойка") 1000 извинений.

Алекс Венцель

Чего только не напишут эти доморощенные поэты рифмоплёты...

Кирилл Рей

никто это состояние которое переживешь во время смерти

Хижина Дяди Семы

Да ток протекал между ними,разряд...причем тут тик-ток

Лори🌚

Тик -ток

Санёчек Я )

Набор слов 😁 не заморачивайся в поисках смысла

Лори🌚

Ай, Санечек, ай,да молодец

Санёчек Я )

🥳 трутутули

Овощных Дел Мастер.

Раньше было чав- чав..а потом все пошло не так..😁

Дмитрий

Я толком не хрен -а не понял. Тик так🤫

Дмитрий

Ты меня Балуешь -Растаю 🤣

Старый Знакомый

какая глубина текста... шедеврально)))

Татьяна *

У нас нет притяжения. Нет страсти

Татьяна *

Тик-ток-это по, сути, придуманная жизнь. Вот и герой спрашивает, может, всю эту любовь они себе придумали

Лори🌚

Я бы не догадалась))

Татьяна *

Мне нравятся его песни

Лори🌚

Страдальческие, конечно

Татьяна *

Почему, у него всякие есть)

Светлана Спицына

Монтер намудрил , закоротило)