Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На улице- совсем весна! Ждёте чего нибудь особенного в этот период? Мне кажется, что весна радует просто самим фактом даже тогда, когда не ждёшь каких то событий и не видишь перспектив на будущее! Чертовски приятно пройти под весенним солнцем по чёрненькому асфальту, а не по скользкой ледяной корке! У нас в районе есть примета : если армяне взялись за ремонт дорожного покрытия, значит пришла весна окончательно и бесповоротно!

Ответы
Ир
Ирина

Особенного от весны не жду давно, просто радует красками. Серо-белая гамма утомляет. А так.... солнышко, деревья в цвету, уже сирень цветет - красиво🙂

Татьяна Аношко

весна-это пора работы на земле.рассада подрастает.теплицы готовим.семена редиски.лука закупаем.а после работы шашлычок под коньячок.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так это прекрасно!!!

Татьяна Аношко

а разве не заметет патриотизм в словах и высокая нота ля!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, как разнятся приметы в разных районах... Если у нас армяне взялись ремонт дороги делать, то скоро зима...

Helena Veselova

А почему у вас асфальт черный? У нас серый.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас новый. К весне всегда новый кладут.

Helena Veselova

У нас на проезжую часть, в ямки. Мы там стараемся не ходить. А до дворов летом доберутся.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас сейчас кладут не только в ямки.

Helena Veselova

Совсем все просохло? Уже капиталят?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас давно сухо. Кое где в полисадниках ещё есть снег, но мало.

Helena Veselova

Скоро и у нас начнут капитальные ремонты.

Светлана Бочкарёва

Жду когда веснушки на лице проявятся

Владимир С

Значит опять скоро ямы появятся.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. На этот раз основательно!

Владимир С

Я имею в виду после армянского ремонта.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот. Срывают всё покрытие, а не местами.

Angelina Goncharova

но не зимой же асфальт клась ?

Angelina Goncharova

ждля выполнения плана или галочки в отчете

Майра

Да особенно конец апреля

Наталья Сосновских

какой слог у вас хороший!

Евгений Самсонов

Да у них это не отнять...

Евгений Самсонов

Ещё те спецы...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. Теперь то , похоже, основательно кладут!

Ника

😄хорошая примета

Вероника Королевская.

Жду солнца и тепла.

Аркадий Бахчевников

И мухи скоро.

Светлана

Очень жду

Куколка.

пришла.