Алексей Тт

Как проводите свободное время?

Ответы
Ол
Олечка

Его не так много. Работаю до 19 часов. Пока домой придешь, Заглянешь в переписку, посмотришь, чт по ТВ есть (но это редко) Домашние дела тоже требуют времени и приготовление еды. Бывает, после работв встречаюсь с подругой, совершаем небольой шопинг и в кафешке посидим, после уже домой.

Ан
Андрей

Поиск партнёров. Партнёры - это друзья, с которыми мы вместе зарабатываем деньги. Деньги не самое главное в жизни, но они так прочно сидят в нашем сознании. Это как всё ровно мы ходим в туалет каждый день, но об этом не говорим, хотя это часть жизни. Грубое сравнение, но думаю в точку.

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Янковой Владимир

Свободного времени нет, этим и отличаюсь от других родственников. Работа, ремонт квартиры, машина, гараж, грибы, ягоды, рыбалка, охота, интернет по вечерам (учусь создавать сайты). Поэтому телевизор смотрю редко, книги читаю только в метро (автобусе).

Лидия Антонова

у меня его почти нет. Я живу в своем доме, много собак и кошек, встаю в 6 и понеслось. Но я успеваю и за компом посидеть, и зммой на лыжах покататься, и в бассейн сходить, а летом сад-огород, велосипед, короче жизнь моя наполнена! Да еще много увлечений!

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Людмила Назарова

Самое главное в жизни было в молодости... А сейчас хочу, чтобы внучка выросла человеком порядочным, честным, но умела постоять за себя... Потому что порядочных и честных людей не принимает на данный момент наше общество...

Наталья Козырева

Стараюсь познавать новое, общаться, гулять в парках и за городом, ходить в театр, на выставки, слушать музыку, путешествовать, плавать летом, любоваться природой и цветами так же люблю размышлять о Боге и вечности.

Светлана Смирнова

В последнее время, его почти нет, но если было бы, пошла погуляла бы по магазинам, зашла выпить кофе с чем-то вкусным, сходила в кино, или поехала бы за этим же в Москву. Смотря сколько у меня времени и денег...

Валентин Щербаков

По-разному...занятия физкультурой...поход в театр...Прогулки в парке культуры...выезды за город...Лыжные прогулки...велосипедные прогулки...в лесу за грибами...И ещё...сразу всё не вспомнить...

Анатолий Китаев

Хожу на прогулки в заповедник "Столбы",прогуливаюсь по городу,хожу на стадион 2Енисей", болеть за любимую команду по хоккею с мячом "Енисей",сижу в интернете,слушаю музыку и т.д.

Рая Люба

я на работе до 6, после работы променад по магазинам, через день фитнес, потом дома готовка-стирка, а потом телек, иногда остаётся время почитать. В выходные выгуливаю подругу.

Сергей Иванов

По разному ! Зависит от настроения и возможностей. Чем больше груз прожитых лет, тем возможностей меньше, но меня это не пугает, просто начинаешь ценить их в большей степени !

Татьяна Гордеева

Или просто батонюсь на диване. смотрю телевизор. Или с подружками в кафешку каку-нибудь идем мило посидеть, пощебетать. Ну а бывает занимаюсь любимыми куклами- мастерю их.

Кристина Астахова

По разному... читаю книги, фотогафирую, пишу прозу или стихи, гуляю с друзьями, сижу в Интернете, что-то делаю по учебе. Стараюсь избавляться от тоски, не люблю это чувство.

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Igor Platon...

стараюсь не трать ее на ненужные вещи,стараюсь проводить ее так чтоб было для славу Бога,для спасение моей души и других людям(спасение от греха и смерти вечной)

Laura Lauras

SPASIBA STO TI ABRATILA NA MINE VNIMANIJA I PRINILA K SIBE V DRUZIA JA JEDU V AKEAN TAM S MUZEM GULEJEM ZAXODIM V KAZINCIK PAIGRATI A KAK VIIGRIVAJEM IDEM V PAB I PRAPUSKAJEM DENIGI NA OTDIX TANCUJEM VIPIVAJEM KAKTEJILI I PATOM JEDIM DAMOJ GDETA V 4 UTRA TAK PRAVODIMSVABODNAJE VREME

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ираида Кудяшева

Я на дизайнера выучилась выйдя на пенсию в 45 лет,оттачиваю мастерство на компьютере. И мне это нравится так ,что голова кругом идет.Мечты сбываются!!!