Алексей Тт

Как проводите свободное время?

Ответы · страница 7
Ви
Виталий

в данный момент отвечаю на дибильные вопросы не знаю зачем) а вообще по разному

Фр
Фрей

У меня слишком мало свободного времени. Я читаю, смотрю да и тут сижу частенько)

Игорь Соломонов

Надо откинуть в кресле, закрыть глаза. И обязательно кто-то найдёт тебе работу.

Александр

Играю на гитаре, путешествую, что-то разбираю или собираю, и ещё много чего........

Игорь Розовский

Хожу в кино,гуляю с собакой,общаюсь с друзьями,занимаюсь боевыми искусствами.

Алёна Мильчакова

С детьми. Все время. Я в декрете из декрета. Дети. Дети. Я счастливо схожу с ума))

Михаил Домников

По разному . Все зависит от его количества и настоения. А что предпочитаете Вы?

Ксения Батьковна

читаю, программирую) в данный момент, ерундой страдаю, ибо мозги уже не думают.

Виктор Гусак

блин... как бесят эти стандартные формованные вопросы! у вас есть предложения?

ИНКОГНИТО *

спрашивалка-фильмы-фитнес-боулинг-ютуб))ДРУЗЬЯ!(ШАШЛЫЧОК НА ПРИРОДЕ)))))))))))))))))

Юстас Грек Чегеварра

8 часов сна.. 2 часа спортзал...1 мчас бассейн...1 час массажист... 12 часов работы....

Ростислав Либенко

В основном: в чтении книг, в размышлениях, в печали о состоянии человечества...

Надежда Петроченко(Кубрик)

отдыхаю,читаю,,хожу в горы,но не далеко,помогаю больным,встречаюсь с друзьями

Виктор Агушин

я уже отвечал на этот вопрос, впрочем могу продублировать если потребуется 🙂

No Name

В данный момент ногами делаю движения под музыку "Пустите меня на танцпол"))))

Андрей Андреевич

танцули))

Андрей Андреевич

вообще идеально)))

Андрей Андреевич

ну-да. лежишь себе. ногами дрыгаешь)))

Андрей Андреевич

и часто Вы так проводите время?

Андрей Андреевич

а сгеодня?))

Андрей Андреевич

превосходно просто)))

Андрей Хрисанфов

Кино, муз.записи, книги. Летом дача. Осенью вон из страны! Хоть на пару недель.

Андрей Ефимов

зимой катась на борде, летом на чем попало ... но по будням чаще перед компом ..

Вячеслав Чистяков

Или играю в своей банде или, что-либо монтирую, ремонтирую, либо с вами трещу

Vladislav Jancevskij

зависет от финансов кагда кончаютса деньги сижу и отвечаю на вопросы сдесь)

Татьяна Семененко(Хорошилова)

Свободное время, стараюсь максимум уделить дочьки. А так иногда в интернете