Котик - Наркотик )))

В Америке на конкурсах красоты отменяют дефиле в купальниках и требования к весу... Кто теперь такое смотреть будет?! 😛

Ответы
Просто Вишенка

Ладно, мы прийдём одетыми )))
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0605/3481/products/Emma_Sam58204_530x.jpg?v=1527272651

Котик - Наркотик )))

Это полумера! Где такой же джинсовый пиджачок... на голо тело? 😛

Просто Вишенка

Подождите, Константин! Я пока только джинсы изучаю))) Так сказать актуальные тренды к лету!

Котик - Наркотик )))

К счастью или нет - такое только психи на людях оденут))) Но я бы предложил разрезы по всей длинне и через каждые пять см! Этакая лапша джинсовая ☺

Просто Вишенка

Лапши не попалась) На макароны
🖼

Котик - Наркотик )))

Это способ пристроить... свои детские джинсики! 😝 разрез пополам и щнурки 😄

Просто Вишенка

Хммм....Детские??? На тааааакую опу? ))

Котик - Наркотик )))

Обтяг на грани фантастики! По Бутусову - Мне стали слишком малыыыыы... Мои детские джинсыыыыы! 😝😛😜

Aleksander Jakovlev

Ну...если дефиле будет без купальников,то смотрящих только добавится )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будут теперь ихние гамбургеры на ножках дефилировать и с бородой.))))

Кsюnя (Оксана)

Ещё упразднить требования к полу и возрасту

Пани Яблонская

да и спонсоров меньше станет!

~L
~Eva Lansca~

любиьели есть на всякое

Елена...

Я прям туда и поеду😁

Стэфа

Судьи

Александр Скачедуб

...и спонсоры...)