Da
Dany

Как ты будешь выглядеть в старости со своими татуировками... Ну как то так я думаю)) 🖼

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если будет много денег,буду работать в старости моделью,жить прекрасно в большом доме,без хозяйства,без внуков и детей, чтобы готовила мне дома официантка,убиралась уборщица,маникюры, педикюры и бла бла бла...) Почему бы нет)

Олег Розов

Я вспомнил такой анекдот В бане встретились молодой парень и старый дед. У парня на члене тату - ВАСЯ, а у деда только П и Я. Молодой спрашивает - это было ПЕТЯ? Нет, отвечает старик - это было ПРИВЕТ ОСВОБОДИТЕЛЯМ СЕВАСТОПОЛЯ!

Карина А-А

Да я воще не понимаю, что люди так зацикливаются на чужом теле...Мне вот лично пофиг, у кого как виснут сиськи, и что татушка сползла с поясницы на ягодицы. Какое мне вообще до этого дело.

Анна Синеокая

Ну, этот мужик еще совершенно не старый. Просто седой и с бородой, что визуально придает возраста. А так он этой женщине в сыновья годится или младшие братья.

Da
Dany

Ну да ему всего 65 а ей 63

Анна Синеокая

Да не придумывайте. Этой женщине хорошо за семьдесят. Моей маме 65 и она выглядит лет на 15 моложе.

Анна Синеокая

И у мужчине тоже нет 65 лет. Такой кожи на руках и лице не бывает в этом возрасте. Может быть очень ухоженный 55 летний.

Da
Dany

Ну я это знаю наверняка, а вам видать просто видней... )))

Юлия Пак

Видела я на пляже такие экземпляры, когда все начинает расплываться и сползать. В молодости выглядит отталкивающе, а в старости просто мрак!

Da
Dany

Ну если вы хотите расплыться в старости я не против

Юлия Пак

Это от нашего желания не зависит. Есть два варианта: или усохнуть, или расплыться. Старость у вас разрешения не спросит.

Da
Dany

Вы про зал спорт и здоровый образ жизни слышали?

Юлия Пак

Слышала. Можете что угодно делать и говорить. Как только гормональный фон изменится, все или растянется или обвиснит.

Бирюлёв Александр

да без разницы как это мое решение в молодости.что мне тогда было чихать на мнение окружающих как выгляжу так же будет и в старости.

Анастасия Асмус

ну этот мужчинка на картинке еще не стар... поэтому не плохо смотрится))) а вот когда он будет дряблый старечек.... тогда уже.....))

Da
Dany

Ну этому мужчине всего то 65 лет...

Анастасия Асмус

ну посмотрим что с ним будет через лет 10))) а у вас я смотрю тоже наколки есть... поэтому вы переживаете? как будете выглядеть в старости?

Владислав

Ну этому крутому и полтинника нет, так что он выглядит нормально, а когда под 80 будет, все обвиснет, то это будет противно

Da
Dany

Этому кроткому 67 хотя если жить как вы то все обвиснет и так...

Владислав

Это не твое дело.

Da
Dany

Ну да я ж не жру водку и магазинную гавнину мне это не грозит

Владислав

Я в деревне живу, жру только натуральные продукты, мною выращенные. Уважаю людей, которые своим трудом добились в жизни чего то. И того мужика на фото тоже уважаю. Не люблю прихлебаев и наглецов. Прости, конец связи.

Da
Dany

Я тебе впринципе про спорт )) ну да ладно прощай человек

Супер Герой Снова С Тобой

Как ты будешь выглядеть в старости со своими татуировками... Ну как то так я думаю))
🖼

Лю
Любовь

НУ молодец, что задел такую тему!!! Как старая губка для мытья посуды. ФУ!! Ну ладно мужчина, НО ЖЕНЩИНЫ.........

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мужику навскидку лет 45)) Плюс-минус пятерка. Не совсем чтоб и старость)) Но выглядит нормально)))

Da
Dany

Olivia Autumn

Я думала, банально буду в старости выглядеть, как все. А теперь понимаю, что буду белой вороной 😂

Олег Блинов

Вот только чтобы так хорошо выглядеть, нужно работать над собой. Большинство этого не делает

Яна Алексеева

да видела я бабульку с тату, нормально так старушка выглядела. вызвала моё восхищение даже

Го
Горец.

Так спрашивают не мужчин, а женщин в молодости. Оно и понятно будет, когда формы уже не те.

Кл
Клара

это скоро людям уже не пригодится.Мы последние поколение которое видит людей старыми.

Ли
Лиля

Вот именно ,а я ответила такая же будет морщинистая как у вас ,только с рисунком😉

Da
Dany

Что как у меня?))

Ли
Лиля

Что у вас?)

Da
Dany

Не важно

Ретро Град

ну я бы не сказал что этот парень сильно стар - лет 50 так что не сильно показательно

Da
Dany

Ретро Град

хорошо конечно сохранился, но всё же не сильно старый

Лариса

У меня их нет, но выглядеть я буду не лучше, да и кто будет смотреть на старуху. . .

Оксана

я буду выглядеть неплохо,а вот некоторые без тату--разжиревшие...не камильфо