Магистр Околовсяческих Наук

От Сатаны в мир пришло очень много полезных и добрых вещей которыми не гнушается пользоваться и Бог??Может его тоже причислить к Угодникам раз так??или верующие должны от них принципиально отказаться и жить только тем что когда то дал им Бог во времена Адама и Моисея ??

Ответы
На
Натали

Сатана...или бесы есть в каждом из нас...Так же..как и БОГ...И смысл жизни победить бесов и полюбить себя...полюбить Бога в себе..

Магистр Околовсяческих Наук

Я вам намекну...в оригинале есть слова Эль и Элохим...(Отец и дети) и понятно что делал Отец Эль а что делали Элохимы а в переводе Эль и Элохим заменено словом Бог... поэтому истина утеряна уже

Магистр Околовсяческих Наук

Гуглите Эль это Бог и читайте википедию

На
Натали

Ха!! Вы говорите о церкви..вере.. и читаете Википедию!))) Тогда загуглите кто ее придумал..и для чего!!)) Любая придуманная религия..это опиум для мозгов)) правильно дедушка Ленин говорил)

Магистр Околовсяческих Наук

Может вам дать дословные цитаты из оргинала без замены слов?

Магистр Околовсяческих Наук

Википедия могла бы вам дать информацию об Эль..сколько жен у него сколько Элохимов

Улугбек

Могли бы... Да... Не могут!"!!

Магистр Околовсяческих Наук

А надо чтоб смогли...им на вид это ставить постоянно...мы же видим кто верит а кто ходит под сатаной