Юрий Петросьян

почему в мире нет справедливости ????????????

Ответы
Larisa Kalina(Kazak)

Это ужасно,когда слышишь такой вопрос,потому что и сам иногда задаёшь его.Нет ответа.Начни с себя.Будь справедлив к окружающим тебя людям.И если каждый столкнувшийся с несправедливостью начнёт с самого себя,может быть,когда-нибудь будет на земле эта самая справедливость.

Рая Токмырзаева

Жизнь - как кино. Найдешь преступника сразу , тут и фильм закончится. А если все будет по справедливости, мне кажется, жизнь наша будет однообразной и скучной. Жизнь-это борьба с несправедливостью, борьба за жизнь

Антон Докучаев

У каждого своя справедливость, поэтому, что для тебя справедливо, для того, кто на "другой стороне" может быть верхом несправедливости! Вот отсюда такое ощущение. И вообще это странное понятие...

Вероника Королевская.

Вселенная очень справедлива и каждый человек получает то,что сам и посеял.Просто многие люди не помнят свои прошлые жизни и когда им возвращается плохое,то они думают.что это не справедливо.

Людмила Васильева

Тогда Создателю было бы скучно: идеальный мир???!!! Но я думаю, справедливость всё же встречается. Откуда же берётся НЕсправедливость?

Евгений

Потому что уж очень много среди людей бывает разновидностей справедливости. Вот они и оспаривают: кто самый справедливый.

Шт
Штуша

Нет белого и черного.есть ответы реальности на поступки.хочешь изменить мир вокруг себя,измени отношение к нему

Шт
Штуша

Шт
Штуша

Шт
Штуша

Любовь Малова

Возможно,потому,что каждый из нас не очень то справедлив.Особенно по отношению к тем,кому не симпатизирует.

Гульбану Байсимбекова

да , справедливость получается относительная величина.

Рамиль Абдуллаев

В Библии говорится что весь мир лежит во власти злого (сатаны).Поэтому люди и проявляют его плохие качества.

Л*
Лена ***

Почему же нет? Если Вам что-то показалось не справедливым, возможно просто жизнь Вас хочет чему-то научить.

Борис Оболенский

Почему-то справедливостью называют ничегонеделанье на диване с претензией на высокую зарплату и пенсию

Света Лактионова

а сколько вы пенсию получаете?у нс 6000руб

Борис Оболенский

Я не только пенсию получаю, но еще и работаю на инженерной должности и имею 20 патентов на изобретения! И еще столько же на подходе. Я делаю Россию сильнее и насчет справедливости не плачусь!

Света Лактионова

это хорошо ,что у вас всё окей.

Галина Гизинская

Это понятие относительное. В мире "Нет худа без добра" Просто мы понимаем это спустя некоторое время...

Виталий Кондратенко

Есть! Жизнь всегда дает то что можешь выдержать! А ты думала что школа закончилась? Каждый день - УРОК.

Петр Юдин

Даже если она будет в мире, в мозгах её все равно не будет. Соседняя очередь всегда движется быстрее...

Людмила Бончук

начните с себя, будьте справедливым во всем и всегда. Постепенно и Мир станет справедливее...

Сергей Колесников

Потому,что в мире правят не НАШИ,РУССКИЕ ценности.Вот и всё.Остальное-место для дискуссии.

Ев
Евгений.

Ну это не нам решать то что для нас не справедливо другим всегда кажется очень верно

Ев
Евгений.

В библии сказано если двое соперников молятся о помщи как дать одному в ущерб веры другого?