Серафимка

🖼 как относитесь к такой разнице в возрасте?))

Ответы
Десант

Фигово. Мой батя женился на моей однокласснице и одно время она не знала куда деньги девать, а он ушёл на пенсию, началась деменция и теперь она ноет какие они бедные и прочее.Я ей привёл пример того, что она вовсе не бедная и что у меня в семье на каждого человека приходится меньше денег, чем у них и что пора прекращать ныть и ора уже начинать работать, а не пытаться жить нахаляву.

Десант

Мои тоже также пацаны НЕ в папу пошли

Серафимка

))))))))

Десант

ага

Серафимка

Сыновья?

Десант

Да. трое сыновей

Чеширский Кот

Вас кто-то заставляет???
Насилует..
Под ружьём гонит..??
Думаю нет ...
Люити вы старых???
Тоже нет..
Даже судя по этому вопросу..
Отсюда вопрос если вы женщины продажные бляди..
То чем вы недовольны и чем опять виноваты мужчины?????????????????????????????????????????????????????

Серафимка

ясно. полное отсутствие чувства юмора. Или я под горячую руку попала. Выдыхайте)))

Чеширский Кот

Задолбали унижение мужчин
Почитайте смысл написанного на картинке..
Если вы поймёте что это повсеместно унижение..
То тогда перестанете называть это юмором..
Хотя сам вопрос без картинки нейтрален

Серафимка

я не унижаю мужчин. очень жаль, что Вы так подумали.

Се
Сежок

Выбор есть если. то выбирают для себя варианты удобные. Пример. у Софи Лорен мужем стал К Понти на 22 года старше ее. даже вынужден был покинуть родину чтоб жениться И она стала богатой и не думала об завтрашнем дне...

Серафимка

А Вы её жизнь жили? Чувствовали то, что чувствовала она? Безусловно, это её выбор. Но, я его он стоил- мы никогда не узнаем.

Се
Сежок

ОЙ. БЕЗ СЕНТИМЕНТОВ..

Серафимка

Сколько людей, столько и мнений.

Master Roma Mamedov

Большая разница в возрасте это пропасть с самого начала этих отношений...Разные мировозрения,разные взгляды на все происходящее вокруг,разный уровень интеллекта,разные силы,разные страсти....

Серафимка

Согласна. Но, моя одноклассница вышла замуж в 25 лет. Ему было 48 лет. 6 детей родили, он её обожает.

Master Roma Mamedov

Впереди у него старость,а у дамы вершина женственности

Серафимка

Бог им судья. Главное, что им хорошо вместе.

Михаил Леонидович

Нашла меня как то девушка, моложе на 12 лет. Мне это было дико, мол зачем молодой, красивой девушке - старый козлина? Вот я и решил уйти по английски, чтоб потом она не послала по-русски.

Серафимка

О как

Серый

Дурак.

Михаил Леонидович

Серый. Ты сам такой.

Сергей Горталов

В тексте про разницу в возрасте совсем ничего. Даме вполне может быть 40+. Ну а пенсию мужчине в России можно получать в 45, например. И быть при этом вполне себе боевой единицей.

Серафимка

И не спорю даже!

Та
Татьяна

К такой - это какой.? 5, 7, 10, более? Если 10 и более, то отношусь отрицательно. Хочется, чтобы были общие друзья, интересы. Я хочу в парк, а он - поспать. И т.д.

Серафимка

Верно

Alina Nn

на мой взгляд, брезгливость возникнет с первых дней встречи. Хотя если он рублевский олигарх😂может у кого-то получится засунь брезгливость далеко

Серафимка

Вы правы на все 100!!!

Alina Nn

🤝🌹

Ма
Макс

есть такая песня ...прежде ..сем жениться на молоденькой...5 минут у зеркала постооой...5 минут у зеркала постой...Ты все поймешь...ты все увидишь сам😅

Ма
Макс

это такая жизнь...кто что хочет тот и выбирает

Серафимка

Только потом тогда плакать не надо и кого-то винить.

Ма
Макс

полностью согласен..что выбираешь...то и получаешь

Серафимка

Вот-вот.

Ма
Макс

👍💐

Мария Крымская

Я считаю, что настолько большая разница в возрасте - перебор. 10 лет самая оптимальная, психологически мужчина и женщина на одном уровне развития.

Серафимка

Вы правы!

Людмила

в молодости не критично, а сейчас лучше ровесник, а еще лучше помоложе..)))) А если человек душой молод, то возраст вообще не имеет значения..))

Серафимка

это личное дело каждого!

Людмила

так я только своё мнение высказала..ответила на Ваш вопрос

Серафимка

Вы молодец! простите, что не поставила смайлик, отвлекли)))

Сергей Дж.

Поначалу прекрасно.Берешь мокрого,дрожащего щеночка и воспитываешь его.Вырастает лощеная,холеная,породистая собака иначинается

Серафимка

О даже как

Сергей Дж.

а у тебя как?

Серафимка

А у меня 3 года разница с мужем))

Сергей Дж.

Хорошая разница..

Серафимка

Прекрасная))) у родителей 2 года

Сергей Дж.

супер

Олег

сергей,вы очень наблюдательный .😆

Василий Стеклов

Сначала напрягало, потом убедила, что 20 лет разницы нормально. Во всяком случае тетенька расцвела и обрела уверенность в жизни.

Василий Стеклов

Это здорово. 👍

Серафимка

согласна))

Серафимка

🤗😉

Женя Эсперант

Не понимаю тех кто соглашается на большую разницу... Но, а Вы можете определить точно возраст человека(если спортивный)???

Серафимка

Точный нет, но, голова о многом говорит. У мужчины.

Серый

Не стоять может и у молодого. Так что возраст здесь ни при чём.

Юра К

спроси лутше взрослых мальчиков -встречаются они с оч молодыми девочками ответы будут гараздо интереснее

Серафимка

Зачем оно мне? У меня растёт дочь.

Юра К

У всех растут дети это обычно

Endarkenment

я отношусь к любым мужчинам хорошо.
но если разница большая, то лучше - в меньшую от меня сторону.
пока так)

Серый

Если ты достойна молодца то да, а если не красавица тогда должна принять и на 20 лет старше.

Ольга

Возраст вообще не имеет значения если есть точки соприкосновения от которых искрит и дым коромыслом ....

Серафимка

Прекрасно!

Александр

Любви все возрасты покорны. )))
И кроме того, может автору вопроса самой до пенсии немножко осталось. )))

Серафимка

))))))) 20 с копейкой)))0

Александр

Тогда вполне вероятен вариант, что ответившей женщине лет этак 55. )))

Серафимка

наверное)))) вот честно, в моем случае, пенсия меня бы интересовала в самую последнюю очередь

Александр

Ну, кому как. )))
Во время пандемии, когда многие артисты остались без дохода, была шутка, что Максим Галкин без денег не останется, ибо у Пугачевой есть пенсия. )))

Серафимка

😁😁😁😁 пандемия вообще многое изменила! и я даже в какой-то степени благодарна этому.

Наталья

Мне лично мужчины нравятся помоложе,так как ровестники уж плохо выглядят и меня считают их дочкой.

Серафимка

и правильно

Наталья

Я 30 лет с мужем прожила,а он был моложе на 11 лет.Разницы мы не чувствовали.

Виктор Дубилей

До 10и лет нормально . А потом сильно разные понятия . Хотя у меня было две , обе были младше на 20 лет

Серафимка

мужчины ищут свою молодость, походу, с такими. Не осуждаю.

Виктор Дубилей

Вся беда в том что я ничего не искал . Скорее меня нашли . В первом случае тяжелая тема была . Во втором случае было просто .

Серафимка

Все разные

Виктор Дубилей

Это так