Эллочка Щукина

вы собираетесь отмечать День Св.Валентина??

Ответы
Anatolij Kirdin

Я отмечаю День числа пи. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Александр Бурляев

Нет..."Начало февраля посвящено Моране, или Маре, Богине Смерти. Она приходит на смену Мору или Мару, - Деду Морозу, доброта которого сильно преувеличена.. .
А Любовь.. . Это Ярилин день и Купала.. . В древности Купала был единственным днем, когда совершались обряды бракосочетания..." Лучше-8 июля...

Владимир Ефимов

Нет. Зачем прививать чужие традиции, которые размывают свои, сложившиеся веками. 2-3 поколения и свой народ не узнаешь. Посмотри, как Украина потеряла свою идентичность. А кто её исподволь менял, тот и планировал получать дивиденды.

Guevork Kevorkian

нет, Валентин был уголовником, сидел в тьюрме и разбрасивальця валентиками в окно, а русские принимают его за героя-любовника. Так чего же его возвышать, за какие такие заслуги, что у вас нет святых ?

Анастасия Юрченкова

Пойду напьюсь и лягу спать=DDD, шутка, ну если серьезно то пойду гулять со своей подругой, нам как взбредет в голову какая нибудь ерудна, на а что, так будет, что вспомнить)))))

Татьяна Нелюбина

Собираюсь на учёбе. Я учусь на психолога и работаю с аутичными детьми. Я основное высшее образование инженер - технолог пищевой промышленности.

Эллочка Щукина

я, конечно, не полиглот, но поняла))

Рыжик @}}-}

Св.Валентина не справляем,но подарочки друг другу делаем.Просто приятно.Просто,любит русский народ праздники справлять и свои и чужие

Ирина Отставнова Кочнева

Это католический праздник. Зачем же рождённому в христианстве,праздновать его.У нас есть свои праздники. Или выпить хочется.

Руслан Аубакиров

Хороший он парень... Валя, только сложил голову, за кого и для чего, за эту любовь к Кончите Вюрст... бррр...

Виктор Виктор

Какого Валентина? Это того, который за деньги венчал во время войны солдат, в нарушение запрета Цезаря?

Владимир Краснопёров

Если Римская церковь не объявит санкции для всех влюблённых россиян, то отмечу обязательно.

Эллочка Щукина

ок. не думаю, что Римская церковь будет препятствовать этому.

Владимир Краснопёров

Особенно не будет препятствовать, если на переговоры в Ватикан своим ходом отправится рота ВДВ.

Александр Чернов

А у меня 365 дней в году одна сплошная любовь!!! И так 55 лет!!! Зачем мне какой-то Валентин?

Светлана Белкова

этот праздник не отмечают, а признаются друг другу в любви и делают приятные сюрпризы

Glаdiator (Woodland, Са)

Это он собирается меня отметить/настроить, - да так, что аж до поросячего визга!!!!!!!! 😄

Просто Вишенка

чисто символически... Очередная возможность сказать близким, как я их люблю...)

Валентин Ковалев

Нет.Но за мной на работе будут весь день ходить и требовать проставу.Почему?

Валентин Ковалев

Не Эллочка.Родители виноваты.

Виктор Минаков

У Рассеи другой праздник,а все эти валентинки, сопли слезы. Влияние Запада.

Валерий Гусев

НЕТ! Это чуждый по всем понятиям праздник.У нас свои не хуже.И понятнее

Петр Романов

Ну, конечно не как 1 Мая, с парадом и демонстрацией. Скромно и приватно.

Harry Edisson

ДА , НА РАБОТЕ, СО СВОИМИ БОЛЬНЫМИ. У МЕНЯ ЭТОТ ДЕНЬ, КАЖДОЕ ДЕЖУРСТВО.