Эллочка Щукина

вы собираетесь отмечать День Св.Валентина??

Ответы · страница 3
Ggh Fdx

Нет!! Вообще не вижу смысла в этом "празднике"

Валерий Чикало

Нет! Чужеродный праздник...."Не приклеился"....

Мастер Поцелуев

Нет. Это католический религиозный праздник.

Алексей Королев

НЕТ, это моя санкция Европам и Америкам :-)))

Samsonov

Я нет,а как девочки решат это уже не знаю...

Ostap Bender

Не люблю сутенеров и все с ними связанное

Ан
Андрей

ПОЗДРАВЛЯТЬ - ДА. ОТМЕЧАТЬ - НЕТ. НЕ С КЕМ.

Ва
Василий®

уже двое суток отмечаю,боюсь не дотяну...

Колян Васильев

Да , этот праздник ни чем не хуже других.

Юрий Бауэр

Ещё как! Да так что в Америке услышат!)))

Олег Вакулин

Я его никогда не отмечал..нет, не буду 😉

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Нет. Что ваще за праздников напр ид

Шепот

никогда не отмечала,как и Хэллуин и день взятия Бастилии тоже...

Александр Тихонов

А как же!? Но не с Эллочкой Щукиной!

Александр Тихонов

Разве Вы не читали и не смотрели "Двенадцать стульев"?

Юрий Суровегин

..собираюсь...а вам что отправить...

Юрий Суровегин

..и я спроси-вы не ответили,а от ответа зависит сумма или какой подарок...я не прав?

Эллочка Щукина

в первуюочередь. я стараюсь быть вежливой. разумеется, я могу сказать, что жду в подарок, но не поставлю ли я вас в неловкое положение?

Юрий Суровегин

..а здесь же заочное общение...и на три буквы посылали раза четыре,но потом в процессе переписки -извинялись...одна правда так и не извинилась...и предлагают дружбу и женщин пять перешли ко мне на "одноклассники"-я там вечером...активно общаемся...я им и они мне открытки..плейкасты...песни..так что и у вас и у меня выбор большой..только не ставьте раком-шучу.

Эллочка Щукина

ок.. ну тогда скажу так: буду рада любому проявлению внимания.

Юрий Суровегин

..во это уже ближе к ясности..хотя я не отказался бы с такой хорошенькой и от другой близости...

Николай Чебышев

конечно..............вновь повод...........

Табуретыч

никак.. чё я католик что ли.. 😞

Андрей Всехмудрейский

Ага. С водкой и девочками 😄

Сергей Голдырев

Здравствуйте. 🙂 Да никак

Сергей Голдырев

Две последние фразы имеют отношение к празднику )))

Сергей Голдырев

Полсотни с лишним лет назад Битлз давали концерт в Альберт-Холле. Там и королева присутствовала. Так вот, Джон Леннон там выдал фразу типа "Те, кто наверху - хлопайте, а вы, которые сидящие в партере (имелась в виду знать ) - потрясите своими побрякушками ( ну драгоценностями в смысле ))) )" . Так из-за этого в прессе и вообще поднялся чуть ли не возмущенный хай по поводу невоспитанности музыкантов, но Елизавета II ответила всем в духе того, что надо быть совсем уж прокисшими консерваторами, чтобы обижаться на таких симпатичных молодых людей.

Эллочка Щукина

интересно. я не знала про это.

Сергей Голдырев

Она у них - вообще очень демократичная особа. В отличие от разных (ч)удаков типа Тони Блэра... или этого вон, Кэмерона...

Эллочка Щукина

может мозгов побольше?? или житейского опыта.

Екатерина

Я собираюсь отмечать ДР)

Михаил Мещанинов

вот это правильно)))))))))

Vi
Vip-Morda

Дэнь святого вазэлина?))

Александра

затарился....