Галина Н

Если бы у меня была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала «Цените то, что имеете». Ведь никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повториться, с кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг... ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ???

Ответы · страница 2
Вадим

ну и как всё это ценить без бабок,без хаты и даже старенького хвох чтоб в коллофдьюти пошпилиться)

Николай Новохацкий

Очень глубокая философская мысль. Смотрите на мир открытыми глазами и дарите улыбки окружающим.

Кайрат Абдразаков

Ещё один философ сказал: "Завтра ещё не наступило, вчера уже прошло, надо жить сегодняшним днём"!

Стас Колесников

я сейчас читаю это сообщение, блин, какой же классный момент в жизни!!! Обязательно его запомню...

Ольга Борисова

Что имеем не храним, потерявши плачем. Цените каждую прожитую секунду и то что произошло за нее.

Александр Володин

Да...люди не умеют зачастую ценить то что имеют - и лишь потеряв понимают какую понесли утрату...

Ти
Тима

😎 но все же мне не страшно умереть и ценю не каждый момент а только те которые мне нравится

Антон Мартьянов

Совершенно согласен с главной мыслью, но высказал бы её в более оптимистическом ключе. :)))

Сергей Капустин

Хочу счастья...сразу...бесплатно...всем ! (с) А. и Б. Стругацкие из романа "Пикник на обочине"

Па
Пашка_Солнце

Нет!!!!! если ценит. только то , что есть, значит ни к чему не стремиться. А это деградация)

Инна Склюева

полностью!...один из моих тезисов звучит так:Живи,будто каждый твой день-последний"

Марго

конечно не знаешь, но если вы захотите еще поцелуев, но непременно их организуете)

Па
Папа-Джонни!

Да, это хороший принцип - жить так, будто через секунду уже ничего не будет...

Andrew Sharypov (Россия)

Правильно. Жить надо настоящим, надеяться на будущее и не забывать прошлое.

Павел Гаспарьян

да это все понимают, но к сожалению очень сложно применить это на практике

Виталий Сюзев

Да, потому что жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.

Михаил Андросенко

Жаль, что об этом не думается с начала познания окружающего мира, согласен

Роман Дильмухаметов

Согласен.но уж как-то слишком грустно. Померать ведь пока не собираемся

Алена Малышева

Согласна! как в каком-то фильме - пока не начались титры, все возможно...

Ivan Kolomenckiy

если бы была такая возможность сказать что то важное то нужно молчать