Артём Сергеевич

Я таскаю серьги в левом ухе (неформал) очень многое слышал об этом, хотелось бы узнать ваше мнение .

Ответы
Просто Вишенка

А мне нравятся такие "неформалы", думающие и воспитанные... Серьга в ухе - не показатель интеллекта...Серьга в ухе была у многих мужчин...например, у казаков....правда носил её обычно, либо единственный сын, либо младший.... А вот обвешивание себя побрякушками, как в знак протеста против социума, вот мол я какой и мне на всех плевать... - признак юношеского максимализма или глупости......

Денис Кашин

анекдот на эту тему) Сын проколол ухо, приходит домой. Отец увидел, говорит:"Сынок, серьги носят только пираты или пид...сы. Не дай Бог, я сейчас поблизости не увижу корабля!..." Не в обиду, просто в тему. А так, конечно, это дело каждого чела, что делать со своим телом, ибо это приватная собственность)

Артём Сергеевич

Это т анекдот 100 500 раз слышал )) спасибо ))

Денис Кашин

ахахаха))) да, не сомневаюсь))) не за что)))

Светлана Вахтель

я нормально отношусь, у меня сын с серьгой уже лет 5 ходит, а почему в левом ухе-раньше казаки носили в левом ухе серьгу, если это был единственный сын у родителей, единственный продолжатель рода, то таких берегли, в пекло не посылали. Все обычаи имеют под собой бытовую основу.

Светлана Сомотова(Зуева)

у каждого свое видение прекрасного, нравится - ходите с серьгой! мой муж 2 года ходил с "хвостом"...

Серый

Это твой выбор и в нём не вижу не чего плохого или зазорного.У нас казаки тоже раньше насили...

Артём Сергеевич

у меня род из казаков, не знаю достоверно ли , но раньше серьги носили только те кто единственные в семье сыновья и их в первые ряды не ставили.

Серый

Да,что-то подобное и я слышал.

Серый

Да,что-то подобное и я слышал.

Илья, Иль-Не-Я

Серьга в левом ухе - единственный сын у казака...Это точно.

Серый

Раньше слышал что-то,теперь знать буду,спс.:-)

Ан
Андрей

та на здоровье. у меня самого три дырки в левом ухе (помимо слухового прохода)

Дарья Романченко

это дело каждого. я нейтрально отношусь,каждый самовыражается по своему)

Тамара Калашникова

Мужчина должен оставаться мужчиной что внешне, что внутри - мое мнение.

Артём Сергеевич

То есть если мужчина с серьгой уже не мужчина?

Тамара Калашникова

Как-то это не серьезно...

Артём Сергеевич

Не знаю, мне все говорили не надо делать, я плюнул и сделал, это ли не проявление мужского характера? Да не серьезно, согласен, но не женщины ли утверждают что все мужчины дети?

Тамара Калашникова

У каждого своё мнение, по-моему, так это вообще глупо, тем более все говорили + упрямство.

Артём Сергеевич

я сделал это не на перекор другим, а лишь просто не стал слушать, и вообще по жизни никого стараюсь не слушать. А вопрос задал ради любопытства)

Юл
Юлия

нет, самовыражение! У меня в каждом ухе по 4 дырки, молодо было зелено!

Артём Сергеевич

О тату тоже задумываюсь, возможно скоро сделаю

Юл
Юлия

)))

Артём Сергеевич

скрупулезно подбираю )

Юл
Юлия

когда найдете свое, поймете сразу, екнет!!!

Артём Сергеевич

доооо ))

Елёна

блиинн.. я больше неформал - у меня по нескольку серег в каждом ухе..)))

Кот Макси

Завидоваешь?

Елёна

а то..))))

Кот Макси

Это хорошоооо!

Елёна

😄

Красота

Мне нравиться.., я своему сыну проколола в 3 года..., но не прижилась...

Артём Сергеевич

Да и мне тоже , но забавно понаблюдать)) некоторые даже п... сом называют )

Красота

Пофиг!!!! Живи и чувствую!!!!!

Артём Сергеевич

и вам тогоже вдвойне ))

Красота

Спасибо..., пытаюсь....

Николай Агальцов

В левом - нормально, наверное...

Yuri Zamiralov

Ваше право! Вам удобней, и ладно! И не оглядывайтесь! Имеете право!

Артём Сергеевич

Я считаю сделал отвечай ) я пробил ухо и ношу , то есть отвечаю что не просто так )

Yuri Zamiralov

Именно! Но...верхоглядство-то...проще! Как и дребедень...дребеденить!

Артём Сергеевич

ага так можно и клипсу носить тогда

Yuri Zamiralov

Что на ум...взбредет.....

Л.
Лариса .........

НРАВИТСЯ-ТАСКАЙ !...ЭТО ЖЕ ТВОЕ УХО !!!Я ТОЖЕ ТАСКАЮ...ДАЖЕ В ДВУХ 🙂

Артём Сергеевич

Вы дама )) вам положено ))

Л.
Лариса .........

АРТЕМ ..КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ...ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ...ГЛАВНОЕ НЕ МЕШАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ

Артём Сергеевич

Согласен!

Л.
Лариса .........

УДАЧИ!!!

Артём Сергеевич

И вам в двойне )

Л.
Лариса .........

СПАСИБО!

taney.vedrenok

нуууууууууууууууу если вам нравится моё мнение не нужно

Артём Сергеевич

не совсем нужно )) просто интересно )) вот пару раз меня уже педриллой назвали ))

taney.vedrenok

нууууу если это тебя растроило значит снимай серьгу

Артём Сергеевич

нет сижу смеюсь, я это слышал не раз, мою музыку идиотской называют и что мне теперь ее не слушать?

taney.vedrenok

ну люди со стороны видят то чего мы не видем

Артём Сергеевич

я давно решил что буду жить своей жизнью, а не жизнью которая состоит из мнения других людей )

taney.vedrenok

правельно))) а я иногда слежу за мнениям других 😉

Шайра Масимова

это ваше дело,мне нравится,особенно серьги колечки

Артём Сергеевич

у меня как раз кольца, другие не воспринимаю, либо кольца либо никаких

Шуга Смагулова

не знаю, вобьше мужчина должен быть какк мужчина

Серж

Я думаю ты гонишь ( прости) ; как то стремно это

Евгения Малафеева

если нравится, то какое другим до Вас дело

Валерий Герасимов

Ну это у каждого свои тараканы в голове...

Владислав Замяткин

Дело личное, но себе я бы так не делал. 🙂

Артём Сергеевич

Каждому свое )

Владислав Замяткин

Верно )))