Энджи Ди

Встань на табуретку,пожалуйста.Спой песенку про Новый Год

Ответы
Светлана Колесникова

Ага... В детстве так делала и пела: "Говорят под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!" И верила в это 🙂 И сейчас пытаюсь верить, правда без табуретки 😄 С наступающим!

Владислав

Маленькой елочке холодно зимой, Из лесу елочку взяли мы с собой, Бусы повесили - встали в хоровод, Весело, весело встретим Новый год !!! ( а подарочек ?! )

На
Надежда.надежда

маленькой ёлочке-холодно зимой,из лесу ёлочку взяли мы домой,бусы повесили,встали в хоровод.Весело,весело встретим Новый год!!!

Галина ******

В лесу родилась елочка, в лесу она росла, зимой и летом , стройная. зеленая была. ....... А теперь подарок давай.)))))))

Наиль Махмутов

В лесу родилась елочка, в лесу она росла. Дядя Ваня пришел срубил и по пьянке сжег ее

Светлана Кильченко

Ой а может не надо))) а вообщето в лесу ро-о-ди-и-и лась ё-ё-ло-о-чка, и т.д.

Ирина Медведева

В новогоднюю ночь я уже и песни и стихи на табурете пела и читала

Константин Платонов

ЭТО НЕ ВОПРОС, ЭТО ЗАДАНИЕ! В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ ПОЖАЛУЙСТА!

Ек
Екатерина

я дед мороз, борода из ваты. я пришел слегка поддатый 🙂

Анна Ванна

что значит "пожалуйста"? за это подарки должны дарить..

Алик Сыдыков

Кроме как "В лесу родилась елочка" ничего не вспомнил.

Ма
Мари

боюсь, окружение санитаров вызовет, пока петь буду

Лера Оз

ага счас и на работе подумают что я сошла с ума))))

Ек
Екатерина

МНЕ УЖЕ 26 КАКАЯ ПЕСЕНКА ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ САМ ПОЕТ

Nina Ricci

встала на табуретку, пою песенку про Новый Год

Александра Александровна

если я спою, то у вас уши в трубочку свернутся

Марина Киселёва

..в лесу родилась елочка... в лесу она росла...))

Уралис Асфаганов

отец сказал ,сказал споеш когда гости придут

Надежда Соколова

Вот только надо выпить ......и не чуть чуть!!!!

Султанша Тень Хурем

ну ты же все равно не увидишь и не оценишь