Оксана

Элитные части РФ разгромлены. Путин в шоке от бегства морской пехоты под

Ответы
Василий Сычёв

Да.. Огромные потери признают даже российские военные обозреватели, которые имеют свои телеграмм каналы... Я могу ошибаться, но мне кажется развязка близка.. Падение Херсона очень сильно скажется на воинствующих настроениях в частях на Восточном фронте..

Віктор Край

а чому в шоці?! не звик ще?! чи він тільки мультіки до того дивився.

Na
Name

...а сколько бабла влито в тО элитО)) все в ж... Пучину морскую))

Оксана

судьба такой

Al
Alex

ну... бывает... 🙂 просто 2 армия мира не знала кто пврвая 🙂