"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это вопрос скорее адресован молодым парням в теме. Почему нынешнее поколение парней интересуют бабы с членом? (особенно рисованные) Или это всё один большой рофл?
Странная тенденция которую я вообще никак не понимаю. Как может возбуждать баба членом?!
А вас это возбуждает или как у меня, испытываете рвотный рефлекс, шок и панику?)))

Ответы
//
/Светозар /

Нет,но видел такие картинки на авах в ВК)Ещё кто - то от лисичек возбуждается мультяшных ,извращены что тут скажешь ,психика извращена )Хотя меня назвали как- то извращенцом сейчас то что мне нравится сексуально одетая женщина

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сейчас извращенцем назовут и того кого не интересуют женщины))

Славяна Майорова

Хочешь ошарашу? У любой бабы есть член) Даже у самой стандартной) Член у бабы это клитор) Он есть у любой бабы) Кстати гермофродиты это вполне себе люди, только имеющие половые признаки как мужские так и женские. Это н

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну клитор это одно...а я тебе про колбаску говорю.

Славяна Майорова

Клитор это такая же колбаска, только в мини формате) И что? Его тоже приятно теребить)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Биологическая минутка для самых маленьких от Славяны Майоровой)

Юр
Юрил

Смотри поменьше парнуху....Вредно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да порнуха мне не нравится. Душераздирающеее зрелище.
Но всё же интересно. Почему же это вредно?

Юр
Юрил

Проекция на других людей уже не та...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот тут согласен...я в малость увлёкся анимацией...теперь реальные не интересуют)

Юр
Юрил

Тенденция...Современность

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну... не думаю что это прям так распространено)

Юр
Юрил

Знаешь..Сейчас в той же Японии распростронено не помню термин...Молодежь отказывается от секса...И от общения в живую.....Тебе это надо ,,

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это и есть "травоядный мужчина"

Екатерина

Однозначно согласна с вами.

Изо_Льда)

Рворные потуги

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это не то слово, подстава из подстав)