David Barkhudaryan

Это серьезно!!! Кто-либо в курсе, нужна ли виза для въезда на територию Молдовы для стран СНГ?

Ответы
Любовь ✿✿✿

ну вы в инрете-то вопрос такой задайте!!!.. я вот не в курсе.. мне в Молдову- не надо.. Знаю, что есть т аможенный союз между россией, Белоруссией и Казахстаном..туда- ничего не надо. просто паспортный контроль- и всё....

David Barkhudaryan

Спасибо за содержательный ответ...)))))

Любовь ✿✿✿

да не за что!!.мне кажется..именно на ваш вопрос я не ответила..((

David Barkhudaryan

Ничего, главное не пропустили мимо...))))

Любовь ✿✿✿

)))

Елена Новгородцева

Посмотрите в Яндаксе,в Узбекистан я знаю не надо визу,хоть и загран паспорт нужен,а в Малдову не в курсе

Оксана Михайлова

Сейчас каждая страна заключает двухсторонние соглашения о визах, всё нужно узнавать!

Людмила Дурасова

Виза не нужна на 90 дней, но загранпаспорт нужен, иначе не купить билет.

David Barkhudaryan

Спасибо!

Ирина Масленникова

кажется нет.. по Российскому паспорту едут... но уточни это )))

David Barkhudaryan

Спасибо! Вот уточняю...

Nensi Naumova

в инете есть перечень всех стран ,где указано все и вся..

Междуречье Юнге

на офф-сайт посольства молдовы вэлкам плиzz...))

David Barkhudaryan

Сенкю, Сэр!!!

Boris Lee

Наверное вьезд в молдову без виз

Евгений Хатковский

загранпаспорт нужен.

David Barkhudaryan

И все?

Евгений Хатковский

больше не знаю.

David Barkhudaryan

Спасибо!

Людмила Ithiydf

нет не нужна

David Barkhudaryan

Спасибо!

Анаргуль Насимуллина

нет.спасибо

David Barkhudaryan

Анаргуль, я не вам предлагаю визу.... Я спрашиваю у компетентных людей, - нужно ли покупать визу для прохождения границы Молдовы...

Анаргуль Насимуллина

бла бла бла

David Barkhudaryan

Больная?....

Валерия Андьял

не надо

David Barkhudaryan

Это точно? Откукда данные?

Валерия Андьял

http://zemnaya.ru/main/1012/1015/1022/1094.htm