Ксения Лепанова

Верджил, друзья! Скажите, пожалуйста, насколько для вас важно грамотно изъясняться на русском языке?

Ответы
Vj
Vj-Vergil

Мне лично все равно

Vj
Vj-Vergil

Дело не в том что бы человек правильно писал, а в том чтобы его мысли правильно поняли

Ксения Лепанова

Для того, чтобы его мысли были правильно поняты (на письме), существуют знаки препинания...без них СМЫСЛ очень часто ускользает...а орфографические ошибки просто режут глаз...

Vj
Vj-Vergil

Вы придирчивы)))

Ксения Лепанова

да нет...просто Вы, наверное, ещё не натыкались на высказывания, которые практически невозможно понять...Не стоит плевать на родной язык, он Вам ещё пригодится:)))

Vj
Vj-Vergil

Я на него не плюю, просто что я могу сделать с тебе кто неграмотно пишет?

Ксения Лепанова

Самому стараться писать грамотно:))) Удачи Вам!