Василий Неколаевичь Четвёркин

Может ли всевышний делать подарки нам ?

−1
Ответы · страница 2
Василий Бубновский

Боги оставили мир, а поэтому — всё сами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог оставил планету то закон физики перестал бы работать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не оставил , просто не вмешиваетса в дела людей ,потом слово Бог не может произносится множеством числе

Василий Бубновский

Именно во божественном числе оно употреблялось изначально. На древнем иврите слово «элохим» значит «БОГИ». Но есть и в единственном числе: «элоах» — так назывался верховный бог ханаанского пантеона и отсюда взялся Аллах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия единственный источьник истины , первая заповедь данная мас

Ода Природа

Всенепременно. По делам нашим и награда

Ода Природа

Ну каки вы в жизни делаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подарок не определяется делами

Серьёзна#И#Непроста

он делает их нам ... ежедневно , еженощно

Серьёзна#И#Непроста

сама жизнь .. пробуждение , движение , физические и умственные возможности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толька вот есть и такое как смерть и все подарки достаются другим

Серьёзна#И#Непроста

так и есть

Серьёзна#И#Непроста

вы меня не поняли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я понял вот меня я смотрю не поняли

Ва
Василиса

Может если накоплено много благости

Ва
Василиса

Радость любовь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любовь качество каторое мы должны проявлять

Ва
Василиса

Должен мало соотносится с любовью

Ва
Василиса

Долг это долг, мне вон так и не отдал товарищ

Ва
Василиса

??

Ва
Василиса

Желаю вам побольше дружелюбия

Де
Дед

Да.
Каждый день дарит нам новый день.

Де
Дед

...и никто не избегнет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подарок Библия в которой говорится что будит восстановлен рай , подарок жизинь Иисуса Хреста итд

Александр Кульков

ещё как ... может . наберись терпенья .

Александр Кульков

Отправить донат. ))

S V

Манну небесную на голову свалить...))

Ла
Лариса

А мы часто дарим подарки близким...?

Ла
Лариса

Надо отдать, чтоб потом получить ,надо вложить чтоб приумножить...А за добрые дела не надо ждать с выше...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главные подарки жертва Иисуса Хреста

Ла
Лариса

Христа

In
Ingritis

Да! надо только понять и принять1

In
Ingritis

По разному. Смотря чего просил или просто сюрприз.

In
Ingritis

Нет не отвечал, а получал. Скажем травму ноги, и я не попал куда я хотел. Или на оборот находил деньги, немного, но мне это помогло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей и темболее не будит пользоваться разьзяаой потерявшим деньги

In
Ingritis

Тогда значит не Бог мне это дал!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , на земле столько горя что очевидна Бог не вмешиваетса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но смерть это наказание Бытие гл 2 ст 17 и про душу ни слова , а от дерива познания добра и зла не еш от него ибо смертью умреш

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

извините конечно Василий.. но это совсем про другое.. про древо познания Бог говорил Адаму и Еве.. умрешь не в буквальном смысле.. а перестанешь быть бессмертным.. изначально в Райском саду Адама и Еву сделали бессмертными.. вкусив запретный плод по искушению змия..дьявола они перестали быть бессмертными.. стали смертны и изгнанны на землю.. в наказание. за олушание..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл3 ст 19 ибо прах ты и в прах возвратился Бытие гл 2 ст 7 создал Бог человека из праха земного и вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою жевой , Бытие гл 1 ст 28 и благословил их Бог и сказал им Бог плодитесь , размножайтес , наполняйте землю облодайте ею и владычествуйте над жеватинаю ...

Василий вы вырываете из библии кусочек текста и пытаетесь её понять всю.. та кне получится.. Читайте Святых их труды..если самостоятельно читать библию то в голове будет венегрет..и ничего не поймёте..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это способ разговора Иисуса Хреста таких ссылок он зделов новом завете окало 300 , Матфея гл 24 ст 37-39

John Altero

Конечно может только не делает

John Altero

У него спроси

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия и это подарок , жертвенная смерть Иисуса Хреста подарок , итд

John Altero

Спасибо очень помогло

John Altero

Всем. Легче жить стало

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я бы не стал на вашем мести иронезировать

Та
Татьяна

Вся наша жизнь и есть подарок.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да щету подаркам просто нет , но смерть забирает их

Violet Sky

🖼вот вам подарочек

Violet Sky

Работа для тех кому комфортнее с книгами чем с людьми.

ДА
Джива Атма

он только этим и занимается

ДА
Джива Атма

Есть только ОДИН кто выполняет желания всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многа кто хочет чтоб небыло вайны

ДА
Джива Атма

А те кто умирает убивали других живых существ ? 🖼

Александр Пантелимонов

Он делает,но мы незамечаем

Александр Пантелимонов

Для того что бы увидеть нужна медитация

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вы даете , разве Библия не подарок , ана многое объясняет , а разве истины содержащиеся в Библии и каторые Бог открывает нам не подарок , например будит воскресение любимых умерших Деяние гл 24 ст 15 или то что смерти не Будет Откровение гл 21 ст 3,4 , итд

Александр Пантелимонов

Но и вопросов много

Аксинья

Так он и делает постоянно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как можно отблагодарить его

Аксинья

наверное жить по законом божьим, на нарушать заповеди и не грешить.

Аксинья

Стараюсь.

Аксинья

Василий Николаевич, а что это Вы меня так расспрашиваете подробно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно ваше мнение , например что такое суббота , как вы его понемаите

Лос Ещё-Один-Лос

лёгкую смерть, например )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что Бог есть Бог живых а не мертвых

Лос Ещё-Один-Лос

а мёртвых он кто?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У мертвых нет Бога ани мертвы если только любили Бога людей то в его памяти , ведь будит воскресение умерших Деяние гл 24:15

Лос Ещё-Один-Лос

папа легба разберётся, не сомневайся ))) он - бог всех!

Lena Lubaia

Может, вдруг неожиданно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь

Lena Lubaia

Хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заметьте знания о Боге , сыне и святом духе , и их применения привод к тому что получаем защиту от Христа

Lena Lubaia

Вот бы было хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но еще к этому говоритса уча соблюдать , тоесть применять знания , соглоситес дельный совет

Марина Маловичко

каждый день это подарок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом после 70 л заканчиваются

Марина Маловичко

никак нет,если ходишь сам и готовишь пищу ту,которую хочешь,это подарок и после 80

Марина Маловичко

нет ее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создал людей без смертными

Марина Маловичко

конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мы умираем в чем подарок

Марина Маловичко

подарок прожитая жизнь

Ольга

Он же подарил нам жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , но вапрос в том какие подарки типерь дает или нет

Ольга

Рассвет, закат, цветы, небо, любовь....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хорошие подарки , еще Библию , понимание Библии