Слава Иж-Юпитеров

а у вас уже собран заветный узелок?

Ответы
Сестрица Аленушка

нет, не собран) наоборот: даже те, которые как-то сами собой собрались - разобраны и большей частью ликвидированы

Ирина

не собран... и это заставляет жить вопреки всему: узелок -то не собран...

Ирина

Одна однокурсница рассказывала, как её чуть локомотивом не сбило, она оцепенела, не в силах сдвинуться с места, пока вдруг не пронзила мозг мысль: вот умру, придут люди хоронить, а дома ведь не прибрано... Вот так и живой осталась.

Слава Иж-Юпитеров

похожие мысли были. будут хоронить а во что одеть...

Ирина

Я одно время собирала ... но как-то ушло всё в прошлое после того, как сама организовывала похороны моей любимой тёти, у которой вдруг почему-то не оказалось в доме денег на похороны...

Слава Иж-Юпитеров

не знаю в моей семье было принято держать узелок

Ирина

У нас тоже в родительской семье было принято. Но ... когда я в свои 33 года мужа хоронила, я купила всё абсолютно "свежее", специально для погребения... Хотя для себя всё же хранила "смертное" (как бабушка называла - пока дети были маленькими.

Сажида Валиахметова

Из знаний,умений,добра и любви.

Слава Иж-Юпитеров

здорово! главное оптимистично

Сажида Валиахметова

мы такие

☀️ Леди Солнце ☀️

рановато пока об этом думать

Морошка

я не губернатор

Слава Иж-Юпитеров

я не про турму а про кладбище

Морошка

в 45 лет???? У вас не все в порядке

Слава Иж-Юпитеров

с головой?

Морошка

ну...вы поняли

♛К
♛Оксана Колесникова

а как же

Слава Иж-Юпитеров

надо будет тебя одеть а во что???

Сергей Николаевич

у меня все есть для похода

Слава Иж-Юпитеров

я про похороны

Сергей Николаевич

аааа без меня оденут и соберут - а буддет лежать моль съест