Борис Батурин

лучший мужской аромат???)

Ответы
Валентина ***

Запах чистого тела,слегка со своим собственным запахом - лучший запах любимого мужчины. 🌹

Таня Жуматаева

на любителя а вообще мужик должен пахнуть мужиком а не порфюмом......именно пахнуть а не в.....

Елена Каминская

если мальчик любит мыло и зубной порошок, этот мальчик очень милый,поступает хорошо

Маша Михайлова

Организм сам знает, что выделять, в различных случаях...так что... -НАТУРАЛЬНЫЙ...

Марина Иванова

чистого тела и пота от работы. Только тело должно быть чистым, а пот-свежим!

Корлан Тюлюбаева

мне нравится Ив Сен Лоран, L'Homme Libre (оригинал, а не производные от него)

М;
Марина ;)

Дорогой порфюм (Лакосте) и запах сигар)))))придает чувство мужества..

Николай Площик-Антоненко

порох пот и лимфа скрашеное хорошим коньяком и личным обоянием

Vasiliy Turchin

я одеколоны дорогие не покупаю, и пользуюсь только для бритья

Александр Чепак

ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН!ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЛОСЬЕН ОГУРЕЧНЫЙ!!!)))))

Дмитрий Ванходло

Настоящий мужчина должен быть кривоног, свиреп и вонюч!))

Татьяна Акмашева

запах мужчины чуть-чуть горьковатый как южная ночь.......

Владислав

У меня на столе стоит "Sankai BLACK" ( Мне очень нравится ! )

И*
Ирина *******

Аромат мужчины после душа,без какого либо парфюма)

Игорь Васьков

Аромат здорового тела. худший - курева и алкоголя!

Вячеслав Корнеев

ВВВВВВооооооооодддддддккккккккккккаааааааааа

Тимофей Черняк

на вкус и цвет,товарищей нет-так же ис запахом..

Людмила Иванкович

Когда не пахнет перегаром вместе с табачным ...

Елена Котова

Не знаю. Люблю как пахнет салон нового авто....

Кирилл Перминов

затрудняюсь ответить, определяю по запаху