Befora

Итальянский фильм, девушка кричит на мужчину: –Кастрато! Импотенто!... Переводчик: –Уходи! Я тебя больше не люблю!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О, Хуанита! Ты хуанитее всех Хуанит на свете! Ни одна из охуанического числа Хуанит не перехуанитит тебя! Я люблю тебя до охуанизма!
- О, Педро! Ты самый педрический из всех самых педерально-перепедристых Педр в мире, которые меня педрилили все эти 894 серии! Ни один Педро не перепедрилит тебя никогда, как бы не выпендривался!!! О, моё долгопедрильно-педристинное счастье!
Они радостно занялись производством маленьких хуанистеньких педриосят, не ведая, что являются братом и сестрой по своей хуанито-педрильной матери.

Befora

)))) как язык не сломал

Befora

))) мастер слова

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

дела тоже

Befora

нет расхождений?

Танѩ

:Dправильно!Литературный перевод,еечего вольности позволять!)))))))))))

Алексей Батогов

Переводчик -- вежливый, но лживый.

Befora

да-да))

Вера Швецова

Переводчик точнее перевел:)))))))

Последний Романтик

не клевещи!!!

Befora

ага

Последний Романтик

зашла по ссылке?)

Befora

читать не охота

Дашенька Кургинова

ахахахахах

Befora

)))

Фатима Потапенко

классно!

Урфин Джюс

такое везде --и тут в россии -- особено --

Фатима Потапенко

А не западай на таких лихих девок! ))))

Урфин Джюс

самые опасные это тихони --

Фатима Потапенко

ага, в тихом омуте черти водятся)))

Befora

))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Befora

ок

Просто Мария...}

)((

Просто Мария...}

))))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))

Befora

)

Олег Панкратов

у

Befora

))