Ольга Сулим

Один мой знакомый может начисто сбривать бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это возможно?

Ответы
Йабвдул Данунах

Вариантов - море. Самый вероятный - твой знакомый есть бородатый парикмахер. Возможно, у него какая-нить медицинская аномалия, и волосы отрастают за 10-15 минут. Вариант - борода искусственная, накладная; приклеил - сбрил, приклеил - сбрил... каждый развлекается как может. Может, он живет в Заполярье - полярный ДЕНЬ длится шесть наших обычных месяцев; за такой день можно не десять, а двадцать раз сбрить начисто свою бороду и все равно к вечеру быть бородатым... задавайте конкретные, а не такие мутные и многоответные вопросы, пожалста! ))

Esme Cullen™

Сами вы мутный))) это бородатый парикмахер.

Д.
Денис .

Это невозможно. Даже с тяжелейшими поражениями эндокринной сферы и мозга, у человека с чрезмерно выраженной волосатостью, не может расти борода по минутам. Вы, пан, фантазер! Пишите фантастические рассказы - у Вас получится.
Вон сколько человек поверили в Вашу сказку!: -)

Esme Cullen™

Брадобрей, бреет бороды чужие._))))))))))

Д.
Денис .

Что значит красота, когда ты рядом?
Она теряет смысл и покой…
Ты опьяняешь сладким-сладким ядом,
Когда мне шепчешь, что я только твой…

Твоя краса пленяет, сильно мАнит…
Она затмить стремиться все вокруг!
Твой взгляд меня отчаянно дурманит
И может излечить любой недуг!

И чтобы не случилось, буду вечно
Молится на твою я красоту!…
Тебя боготворю я бесконечно,
Как сладкую, прекрасную мечту…

Д.
Денис .

Я восхищаться вечно не устану
Твоею неземною красотой…
И даже если скоро старым стану,
Останешься ты так же молодой!

Я буду посвящать тебе поэмы,
Писать я буду лучшие стихи…
Достойна ты всей солнечной системы,
Чтоб покорять превратности стихий…

Ты музыка прекрасная, простая…
Ты западаешь в душу вновь и вновь…
Твоя краса поистине святая
Ты – это настоящая любовь!

Д.
Денис .

Лишь о тебе все песни о любви!
Лишь для тебя все строки вожделенья…
И лишь к тебе слова простых молитв,
Ведь ты красива, словно наважденье!..

Ты покорить сумела целый мир!
С ума сводила всех, кто были рядом…
Глазами, голубыми, как сапфир,
Ты отравляла всех, как сладким ядом!

И не найти тебя милей на свете!
Ты идеал и ты одна такая…
И наяву и даже в интернете
Одна лишь ты красивая, родная…

Esme Cullen™

Красиво. Кто сей божественный автор?

Д.
Денис .

О красоте твоей могу я вечно говорить!
Готов я вечно ею восхищаться!
Тебя готов стократ боготворить
И каждый день по-новому влюбляться!

Я вечно говорить тебе готов
О том, что ты прекрасней всех на свете!
Ты стоишь сотен, тысячи цветов,
Что распустились только на рассвете…

Ты всех нежнее и прекрасней всех!
Ты ласковая, милая, простая…
Ты дерзкая, как самый сладкий грех
И, как богиня, девственно святая!.

Ирина Авдеева

мой сын тоже бреется 2 раза в день и за ночь у него опять отрастает щетина,а зять бреется 1 раз в неделю .я думаю это зависит от кол-ва и качества гормонов у кого то больше мужских , у кого женских.У некоторых женщин тоже усы растут.

Наталья Попова

Ай,ай,ай , Данияр. Недавно эта загадка гуляла на просторах интернета, правда, на другом сайте. Ваш друг отрастил себе бороду, но он её бреет другим в своей парикмахерской.

Гарсон №2

а мне в обще по хую. Пусть гуляла. пусть дальше ебётся)

Наталья Попова

Ай,ай, ай, я думала, что мои земляки воспитаннее. Особенно, мужчины, никогда не позволят себе хамства в отношении женщины.

Гарсон №2

просто обычному человеку последний правду сообщают матом

Елена Алексеева

очень быстро растут волосы на лице .Моему зятю (мужу сестры)приходилось бриться 3 раза в день У него на работе была ещё одна бритва.

На
Настя

возможно, такая особенность волосяного покрова - у кого быстро совсем, у кого-то совсем медленно...

Алекс Венцель

У меня та-же ситуация:- Лицо в шрамах и как ни старайся, выбрить начисто не получается...

Виолетта-Лиззи* *

глупые вопросы из инета. Он - брадобрей..... ну будьте оригинальными в своих вопросах

Гарсон №2

Хотите другой вопрос не из нета?

Гарсон №2

А вообще иди ты в баню дура))

Ирина Авдеева

у Вашего знакомого скорее всего гормональный срыв,хотя я не врач и могу ошибаться.

Ирина Авдеева

я люблю и понимаю юмор.Спасибо

Баходир Аскаров

Даааа, понимаю. А я брею бороду 2 раза в день. Результат: всегда хожу с бородой.

Я Это Я

Не может быть ))если только один день сбривает а потом ходит неделями )))

Вячеслав Петухов

Борода - это признак мудрости или глупости. Это не поддается коррекции.

Валерий Герасимов

Кто бреет брадобрея,если брадобрей бреет всех,кто не бреется сам???....

Владимир К

то, возможно, не борода, а тополиный пух на сладкие щеки прилипают?!)))

Владимир К

мочалку что-ли клеит вместо бороды?)

Любовь Важная

У него и спросите,он же сбривал?А у меня нет бороды😃 😄 😆

Просто А...

он цирюльник и бороды бреет другим мужчинам, а свою не трогает. ))

Просто А...

и Вам

Особенная Особа=)

У мня муш толька 2 раза бреецо.. и всьоравна абрамтаид калючкоме

Glаdiator (Woodland, Са)

Это возможно, если он парикмахер и сбревает бороду другим. 😄

Шр
Шраванам

Возможно... когда смотришь одним глазом и слушаешь одним ухом...

Le
Lee-Стричк@

Да он маг и волшебник, к нему наверно запись на неделю вперёд?)

Le
Lee-Стричк@

Так и я про то) потому и маг, что до сих пор жив)

Sub Обнулившийся Zero

Суровый средневековый стилист...

Le
Lee-Стричк@

Зверь-стилист))) любое совпадение является специальным)

Sub Обнулившийся Zero

Ну да ))) Брадобрей в шоке...

Le
Lee-Стричк@

Придется у Кота рома попросить) отпаивать)