Машель Пффайффер

Со вечеру да во хмелю.. мне кажется, что я его люблю.. но по утру... придётся с нелюбимым целоваться... Терпимо или неприемлемо?)))

Ответы
Евгений А.

Хмель разрушит Вашу жизнь однажды... Либо вляпаетесь по глупости, либо поработит зависимостью. Сначала не заметите, а потом поздно будет жалеть.

Сергей Васильев

Не пей с вечера и утром целуйся с любимым. Потому что с бодуна даже любимый может вызвать чувство отвращения, особенно когда башка взрывается

Алексей Джумаров

Не надо так Сестренка напиваться! Мой тебе совет не пей и все будет хорошо и будешь более разборчива с милыми!

Алексей Прибылов

с вечера ..приемлимо", а по утру почему не приемлимо? неуважение себя и своего выбора......а он не виноват....

Профиль Удалён

Пока что ни один не понял вопроса)))

Алексей Прибылов

именно вы не поняли ответа.....

Сергей Никифоров

алкоголичка в поиске... просто утром нужно вовремя опохмелиться - опять будет любимым.

Юрий Буторин

...пойду-ка щёточкой я по зубам потру
и целоваться не придётся может статься.

Fallen Angel

Стакан, другой перед поцелуем и можно снова хоть любиться, хоть целоваться.

Сергей Шумиловских

Если мне не нравится я этого делать не буду,у женщин наверно всё по другому

Профиль Удалён

Ну надо же! Есть мужчины, которые знают, что у женщин.. всё по-другому! Браво!
Но в описанной ситуации... все сложно...))) Разобраться можно... но не хочется!))))))))))))))

Владимир

да зачем утром целоваться то...😃 можно ещё разок"тык втык..." и по домам.

Машель Пффайффер

Владимир! Ну это уж совсем.. жоппа!))))))))))))))))))))))))

Владимир

нууу....,наверное😃

Людмила Канивец

Надо меньше пить чтоб потом не спрашивать терпимо или неприемлемо ?!!

Профиль Удалён

Добра Вам!)

Людмила Канивец

И Вам здоровья !

Амирбег Собиров

Человеку даетса один рас жизни так что жви его со своим лубимой

Майя Петрова

Эх, так алкоголичкой запросто можно стать... Мне вот оно не надо

Машель Пффайффер

Главное, не частить))) А у меня вчера был день рождения)))

Сергей-Сиам Симанич

Это вроде с одной живу другую люблю, а третья борщ варит

Alex Tawu

Тут каждому своё, Кесарю кесарево, слесарю слесарево)

Абуссупиян Гаджиев

ПРИХОДИТСЯ ТЕРРПЕТЬ, РАЗ В ЖИЗНИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.

Мимино

Нравятся такие ситуации,тогда продолжайте

Профиль Удалён

От повторений устаёшь... Вы новенький? ... Здесь не принято проецировать вопрос на задающего. Так поступают либо новички, либо.. идиоты))))

Мимино

Это совет

Профиль Удалён

Нда.. случай тяжёлый, но вы держитесь))))

Мимино

А то.Рыбак рыбака ...

Профиль Удалён

Всё течёт, всё изменяется...

Мимино

И у вас это пройдет.Не судите о человеке по ответу.Удачи вам!

Александр Дугинец

ЕСЛИ КАСТОРКОЙ АПОХМЕЛИТЬСЯ, ТО ТЕРПИМО!!!

Надежда Шакула

не стыдно ложиться, стыдно просыпаться....

Профиль Удалён

Да, было.. )))

Юра Авксентьев

Что-ж поделать? Главное лицо сохранить...

Семантический анализ говорит: "терпимо".