Любовь ✿✿✿

каким вопросом можно загнать человека..в тупик??

Ответы · страница 5
Genadie Efremov

не в ту область знаний.

Genadie Efremov

ведь человек не все может знать, тем более, что развитие чаще однобокое, разные профессии, места жительства и т.д. не всегда можно блестеть.

Genadie Efremov

Мудрый никогда не подаст виду ошибке своему собеседнику, ибо для него будет все понятно кто перед ним стоит.

Genadie Efremov

Стараюсь им быть, хочется людей мирить, правильные советы дать, уберечь от неправды, унижений и обмана.

Вера Р.

Сейчас такое- большая редкость.....

Genadie Efremov

К сожалению, Вот сколько наводящих даешь этим бюрократам бездушным вопросов как вести себя с людьми, а они все ровно поддонки, а учат..

Галина Зацепилова

дурацким вопросом!!!!

Галина Зацепилова

начнем!!!! шальная идея в голове зрелой дамы ( любая ) это нормально или проблемка ??? что бы придумать,,,???

Wt
Wty

Вот как раз ... вашим!

Wt
Wty

С первого то раза? Не, так не интересно - можно ход назад?

Роман Барбозов

А ты купи слона ?)))

Роман Барбозов

```````````````````````````````````````````````````````````` ``````````````````````1000`````````````````````````````````` `````````````````````101100````````````````````````````````` `````````````````````00```0001`````````````````````````````` `````````````````````00`````1001```````````````````````````` `````````````````````00```````1000`````````````````````````` ``````````````````````01`````````000```````````````````````` ``````````````````````00```````````00``````````````````````` ```````````````````````101`````````100000001```````````````` `````````````````````````001````10011````11000`````````````` ``````````````````````````10000000```````````001```````````` ``````````````00000000000000000011````````````00```````````` `````````````00````````````````````````````````00``````````` ````````````10``````````````````````````````01`10``````````` `````````````001`````````````````101```````100``000````````` ``````````````1000``````````````001`````````00```100```````` `````````````````0001````````1000````````````````100```````` ```````````````````1000000000001`````````````1````01```````` ``````````````````````11111```10`````````````101`00````````` ```````````````````````````````00`````````````1001`````````` ``````````````````````````````1000001`````100001```````````` ````````````````````````````0001``101`111001```````````````` ``````````````````````````100`````````1000`````````````````` `````````````````````````001````````````0001```````````````` `````````````````````10000```````````````000001111`````````` ``````````````````100011``````````10``````00000110001``````` ````````````````1001```````````````00```````11000``101`````` ````````````00100```````````````````001`````````00`100`````` `````````1000000``````````````11`````10011``````10011``````` ````````0011`10````````````````00`````10000000000``````````` ````````01```00`````````````````01````00```````````````````` ```````00````01`````````````````00```0001``````````````````` ```````10````00`````````````````00``10``0``````````````````` ````````100```0`````````````````0``00``00``````````````````` ``````````000100```````````````00000```0```````````````````` ````````````11`00``````````1010001```100```````````````````` ```````````````00``````````100000`````1001`````````````````` `````````````101````````````````101``````00````````````````` `````````````00``````11111````````0011```10````````````````` `````````````100000000000000000010001000000````````````````` ``````````````````````````````1111``````````````````````````

Любовь ✿✿✿

)))) ну классно!!))) спасибо!!)))

Роман Барбозов

___________________________________ __________________oSSo__________SSSo______________ _________________8¶¶¶¶S________$¶¶¶¶S_____________ _________________¶¶¶¶¶8________¶¶¶¶¶S_____________ _________________¶¶¶¶¶8________¶¶¶¶¶S_____________ _________________$¶¶¶¶$________¶¶¶¶¶S_____________ _________________$¶¶¶¶$________¶¶¶¶¶S_____________ _________________¶¶¶¶¶8_______S¶¶¶¶¶S_____________ ______ooo_______o¶¶¶¶¶S_______$¶¶¶¶$______________ ____o$¶¶¶8______8¶¶¶¶¶_______8¶¶¶¶¶o______________ ____S¶¶¶¶¶______S¶¶¶¶S______o¶¶¶¶¶$_______________ ____S¶¶¶¶¶________oo_________$¶¶¶$o_______________ ____S¶¶¶¶¶o____________________o__________________ ____o¶¶¶¶¶8____________________________S88S_______ _____8¶¶¶¶¶o_________________________S¶¶¶¶¶8______ _____o¶¶¶¶¶¶o_____________________S$¶¶¶¶¶¶¶o______ ______S¶¶¶¶¶¶8So_______________o8¶¶¶¶¶¶¶¶8o_______ __8$$$$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$8So_______oS$¶¶¶¶¶¶¶8So_________ o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$S_____________ ¶¶¶¶Soooo8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8o_______________ ¶¶¶$_____o$¶¶¶8S8¶¶¶¶$$$¶¶¶$88So__________________ ¶¶¶¶$88Soooo8$¶¶¶¶¶$S_____________________________ o$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$So_______________________________ ___oSS8$$$$$$So__________________________

Любовь ✿✿✿

Хм..вот тут..не поняла..что??))

Роман Барбозов

^^^^^^^^^^^#####################^^^^^^^^^ ^^^^^^^^######^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^^^^^^ ^^^^^^^##^^^####^^^^^^^^^#####^^^###^^^^^ ^^^^^###^^####^^##^^^^^###^^^###^^^##^^^^ ^^^^##^^^#####^^^#^^^^##^^^^^^^##^^^###^^ ^^^##^^^##^^^^^^##^^^^#^^^^^^^####^^^^##^ ^^##^^^^##^^^^^##^^^^^##^^^^^#####^^^^^## ^##^^^^^^^######^^^^^^^##^^^^####^^^^^^## ^#^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^##^ ##^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^ ^##^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^##^ ^^#^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^^^##^ ^^##^#^^####^^^^^^^^^^^^#########^^^^##^^ ^^^##^^^^^###############^^^^^^###^^##^^^ ^^^^####_##^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^####^^^^^ ^^^^^^^###^^^^^^##^^^^^^^^^^^####^^^^^^^^ ^^^^^^##^^^^^^^^##^^^^^^######^^^^^^^^^^^ ^^^^^^##^^^^^^^^#########^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^##^^^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^^#######^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Людмила Николаева

когда ты помрешь?

Вера Р.

не хочу чтобы это и вправду случилось!

Людмила Николаева

долгой счастливой жизни!!!!!!

Темерлан Барадусов

Интимный вопрос.

Вера Р.

Но на этот вопрос легко ответить!

Бахытбек Сулейменов

позвать к себе !

Бахытбек Сулейменов

и он подумает серьезное ли приглашение или какой то подвох !

Вера Р.

Понятненько! А , еслине подумает и согласится сразу! придется бежать!!!!!

Бахытбек Сулейменов

ну смотря какой молодец ,если если плечи косая сажень ,можно и чаем угостит!

Светлана Андрейкина

тупым вопросом

Вера Р.

Вот все так предлагают! А умным вопросом не легче?

Светлана Андрейкина

на умные вопросы приятно отвечать

Vlladimir Melniikov

muzhchinu ili zhenschinu?

Вера Р.

Можно и два варианта, предлагайте!

Vlladimir Melniikov

Skazat' zhenschine,chto u nee rezko povishaetsya kolichestvo muzhskih gormonov

Людмила Бабкина

Не скромным.

Людмила Бабкина

Ну это уже за предел,с такими и разговаривать не надо.

Людмила Бабкина

Вот вот и я о том же. 🌹

Виктор Кажарский

очень умным!

Вера Р.

Вы первый, кто предложил умным!!!! Все остальные- наоборот. ....

Николай Бабкин

Неожиданным

Вера Р.

Как вы определяете понятие неожиданности?

Анатолий Кошик

откровенным

Анатолий Кошик

как ты думаеш я подхожу тебе духовно ичто ты можиш ответить если в этом ничево не понимаеши много других вопросов

Peace Angel

Как и зачем

Вера Р.

Чтобы его удивить надо быть оригинальной. Это-один из способов!

Peace Angel

Ганимедский зверободай это уж или змея?

Вера Р.

У вас получилось.............................. 😄

Peace Angel

его можно остановить на скаку

Вера Р.

Его - это кого......? Если он умеет скакать, значит это не уж и не змея.......они ползают!

Газинур

воруешь :? 😄

Вера Р.

Подозреваю, ответ будет мгновенным "НЕТ"

Гена Генуля

о нем самом

Вера Р.

А если о нем ничего не знаете?

Григорий Шапиро

А для чего?

Григорий Шапиро

Удивляй! 🙂

Вера Р.

Ну и каким вопросом вас можно удивить????

Григорий Шапиро

А мне то почём знать?Дерзай,пробуй!

Вера Р.

Кого вы хотите в тупике встретить?

Григорий Шапиро

:DТогда надо загонять без вопросов.Молча!

Григорий Шапиро

Давай!А я пока в углу соломки постелю...

Во
Ворчун

идиотским

Во
Ворчун

а что угадывать если большую часть приходится-пропустить этот вопрс

Вера Р.

А сколько вариантов ответа..........

Во
Ворчун

два или послать или не отвечать

Вера Р.

Но здесь куча таких же вопросов!

Во
Ворчун

есть нормальные и люди адекватные с юмором

Вера Р.

Будем исправляться. Простите.

Виктор Шумилов

тупиковым

Виктор Шумилов

будем считать. что загнали

Тарс Таркас

ТЯЖЁЛЫМ!!!

Тарс Таркас

...страшно, что не ответишь?!!!!

Тарс Таркас

-))))) хорошие у вас буковки в слова сбегаются...хорошие

Любовь ✿✿✿

у вас...тоже!!..так..ничего!!))