Алена *

Подскажите,как наказать соседа - он живет ниже этажом, курит в туалете у себя, весь дым у меня в квартире...как быть?

Ответы · страница 2
*мих@ил *

ты в более выигрышном положении, можешь его затопить.....

*мих@ил *

включай её когда чувствуешь дым, так и отучишь.....

Алена *

Она по всему дому,на вахте основной источник

*мих@ил *

он тебе не нужен, у тебя стоит датчик.....

Алена *

Если срабатывает в моей квартире,бегут с вахты и охрана сразу

*мих@ил *

скажи что от задымлённости сработала.....

Дмитрий Рай

Начните курить , или затопите его с верху водой

Три Метра Над Уровнем Неба

никак,он у себя дома,поставьте вытяжку получше

:copyright:эндрю:copyright:

Поставь вентилятор в вытяжку только обраткой

Андрей Захаров

Да залейте его водой он же ниже. С праздником

Johnny Nymrod

дым вверх вода вниз , начните лить в ответ )))

Алена *

А потом ему ремонт делать?нет уж

О. Бендер

о!!!! актуальный вопрос!!! мне тоже интересно

Алена *

Ответ надо найти!!!мне такие интересные вещи пишут по этому поводу!!!!почитайте

Мимопроходил

проблема не в соседе а в вашем ремонте

Влад Чепкасов

посоветовать заткнуть ему отверстие

Алексей

Установите вытяжку на вентиляцию

Ольга Эрм

купить отдельностоящий коттедж!

Ли
Лифтёр

Надей ему на коврик мочу енота.

Ли
Лифтёр

В живом уголке. Можно кошачью, но она скоро превратится в аммиак.

v.
vik .

топите его,думали что пожар 😄

Алена *

Прикольно,только мне за ремонт потом платить....

v.
vik .

а он в туалете курит?и через отдушину к вам тянет?

v.
vik .

вентилятор вставить в отдушину только наоборот все к нему обратно пойдет

Алена *

Еще бы знать,как это сделать

v.
vik .

просто решетку снять и вставить вентелятор

Алена *

Обычный?или специальный какой-то нужен?

Чи
Чигинтон

подождать - курение убивает

Алена *

Мы быстрее с ребенком отравимся,чем этот дед!!!

Алена *

Что с ним пробовала?курить?

Алена *

Пробовала!!!и с женой его тоже!!!она сказала,терпите до лета,на балкон выходить он будет потом курить

Чи
Чигинтон

можно принудительную себе вентиляцию поставить

Юрий (Челябинск)

разговаривать не пытались?

Алена *

Конечно пыталась,аж 2 раза...бесполезно

Юрий (Челябинск)

попробуйте найти в интернете схему вентиляции вашего дома, может проконсультироваться со специалистом, что нужно перекрыть или заткнуть, выберите какой ни будь зловонный ароматизатор и брызгайте так что бы у него пахло - пусть терпит и никакого криминала

Алена *

Точно,шикарно. Благодарю за совет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а поговорить не пробовали?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

перекройте вытяжку на уровне своей вентиляции ) весь дым у него останется

Алена *

Как это сделать? Не мастер я в этом

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну видели печку когда нибудь? у нее в дымовой трубе есть заслонка такая, чтобы прибавлять убавлять тягу

Алена *

Это да,вытяжку вижу в туалете,как ее перекрыть?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

открыть решетку и вставить что-то поперек вытяжки.Но чтобы достать потом можно было

Андрей Старковский

заставить бросить курить

Андрей Старковский

камеры смотрят в низ а не верх и до седьмого этажа не подкинуть ни чего а сделай это сверху

Алена *

Я в прошлом времени работала экспертом-криминалистом и уже вижу шаги полиции,кого они начнут подозревать

Андрей Старковский

подозревать одно главное доказать может брак стекла!

Алена *

Возможно,но я в этом деле трусиха

Алена *

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ Югра,г. Сургут

Олег Таб

ну а где ему курить тогда?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

на лестничной клетке, где же еще.... сосед-козел!! у меня такой-же, чтоб ему жилось хорошо....

Олег Таб

на клетке нельзя по закону,а дома можно..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а кто проверит? и почему я должна нюхать его миазмы-по какому такому закону? мой сосед еще курил бы приличные сигареты-а то дымит дешевкой вонючей,жесть !

Олег Таб

поговори с ним..может он вообще курить бросит))

Алена *

Не ничего эти курящие соседи не понимают!!!есть балкон,пусть туда шагает!!!я своему соседу распечатала закон о курении,выделила маркером нужны моменты,так уже вторую неделю не курит в туалете

Татьяна Мымрина

поговорить не пробовали?

Алена *

Конечно пробовала!!!сказали терпите!!!

Татьяна Мымрина

это противозаконно. По закону нашей страны его можно привлечь к административной ответственности

Алена *

Необходима статья!не знаете?

Татьяна Мымрина

поищите в интернете. обратитесь к участковому.

Татьяна Мымрина

успехов Вам. У нас на крыльце тоже соседи курят. Дым летит к нам в окно. Наклеила на подъезд табличку - запрет на курение. Поменьше желающих стало.

Ан
Андрей

замуровать дыру в полу

Прошлое

и соседа...у меня та же беда...