Оба Два

Если бы у Иисуса был пистолет — он бы сейчас был жив.

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее, он и не умирал. Поскольку, вся история с воскрешением, очень похожа на мистификацию религиозно-пропагандистского характера! Зная методы работы современных спец-служб, по уши завязших во вранье дипломатических служб, наблюдая цинизм религиозных деятелей, не удивлюсь, что все было , лишь постановкой, которая выгодно, для правящих элит, на многие века направила голодные взоры обманываемых обывателей к иконостасу, а не к президентам, например!

"@
"@-@"

ему хватило и кинжала что бы стать мухамедом -- есть такая версия

Де
Дед'уктор

Но ведь, Иисус и Мухаммад --- совсем разные века?

"@
"@-@"

нууу -дожил значит -- вон авраам -- долго жил --

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Сергий Казанцев

Сомневаюсь, что Он вообще - прикоснулся бы к любому оружию. " ...Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечём погибнут." (Евангелие от Матфея: глава 26, стих 52)...

=Y
=Olechka Yarosh=

спорный вопрос..Иисус врядтли бы убил человека, даже если бы он угрожал его жизни, у Иисуса был деревянный крест и золотое сердце, а не наоборот)

Нина Vega

Он силой мысли управлял перевоплощением,а жизнью своей пожертвовал,чтоб указать нам на наши заблуждения и ошибки.Детективы любите?

Борис Бабкин

Если бы у Иисуса (кстати, какого? Навина или Христа) был пистолет, то у Понтия Пилата был бы бронежилет и пулемёт 11 мм.

Борис Бабкин

Так и предложенный Вами Иисус тоже не промах...

Борис Бабкин

Стоят друг против друга???

Лиса

нее. оба продуманы. каждый по своему.

Борис Бабкин

Let'em be that ones.

Борис Бабкин

Пусть остаются сами собой.

Борис Бабкин

Оно так.

Solomon Gruzmarg

У его друга Петра был автомат Узи,израильский.Петр решал быстро проблемы с теми кто наезжал на Учителя😀

Solomon Gruzmarg

В толмуд внесли события происшедшие.А в НЗ о сыне Бога

Solomon Gruzmarg

В языке Иврит слова "Сын Бога,, не существуют.Покажут пальцем у виска если спросите.

Лиса

а как называют христа на иврите?

Solomon Gruzmarg

Хрио греческого Мазать.Помазанник-Машиах.Мазь,крем-Мишха.Масло -Шэмен

Solomon Gruzmarg

Понятно.Что б быть помазанником для этого много чего нужно,но нежно быть Сыном Бога и демонстрировать чудеса людям.Другие задачи.

Алексей

Чтобы избавить людей от смерти и ада, Господь Иисус Христос шёл на смерть добровольно.

Mercenary Outlaw

Пистолета мало. Минимум АК-47 с подствольником. ...И еще бы его группу вооружить....

Mercenary Outlaw

Нет. Брони не надо. Пистолет - оружие ближнего боя 10-25 м. Объем макс. 30 патронов ( Глок с удл. магазином). Толпу им не остановишь, только разозлишь.

Mercenary Outlaw

Да. Я эксперт по безопасности.

Lana Lanochka

нет, не успел б его перезаряжать. ну ессли тока он не в амереканском боевике

Tmx Pirate

думаю нет. пистолет без патронов даже как боевой бумеранг не прокатит)

Tmx Pirate

пушистая и кусаешься больно?)

Лиса

про кусаться пока не догадалась)))

Tmx Pirate

а что фотка одна?) твоя хоть?)))

Лиса

с какой целью интересуемся7

Tmx Pirate

ну могет познакомиться ишо)))

Олег Блинов

Так ведь уже две тысячи лет прошло - так долго люди не живут

Лиса

эх(( а так хотелось посмотреть на новый образ христа. христос -рембо

Олег Блинов

Скорей это будет самоубийца. С одним пистолетом на такую толпу…

Лиса

надо побольше арсенал завести)))

Роберт Рубенович Герасимчук

На один ствол есть другие .это раз , А Иисус был пацифистом

Татьяна Т

думаю он бы его выкинул и все произошло так как произошло

Dmitry Starkin

Он знал, что его казнят, еще когда Бог Отец посылал его.

Лиса

то есть не хотел но побоялся гнева отца?

Dmitry Starkin

С Отцом не поспоришь. Вы Библию почитайте там все это есть.

Лиса

та всё никак не соберусь(( может почитаете мне на ночь?)))

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас будет, Счастья Вам, Удачи и Здоровья. А Библию в Храме Господнем купите.

Лиса

то есть читать вы мне библию не будете? ну вот так всегда(( я так не играю(((

Алексей Полуэктовzm

если бы у него был пистолет то он не был бы Иисусом!!!!!!!!

** Катерина **

нет , патронов не хватило бы, ....вот автомат его бы спас

Ли
Лилия

вопрос конечно интерессный........................думаю что нет

Саяф Гизатуллин

Да.Столько грешных,он,наверное,сидел бы за убийство.

Константин Шакиров

может быть, но тогда был бы с невыполненной миссией)