Ольга Гуськова

Вы тоже любите таскать ручки из отелей?

Ответы
А.
Алёна .

нет.я обычно забираю баночки с шампунем,бальзамом,гелем.Короче все маленькие баночки что приносят посменно каждый день.У меня их коллекция уже разных

Алексей Ушаков

Ольга привет! Уже обсуждали. и план наметили. когда первая операция? Кстати рынок сбыта контрабаса почти налажен =)))))))

Роман Шмелёв

Ну если они сувениры со своей символикой сволочи продавать не хотят , а на память что-нибудь нужно...

Кактус Цветущий

редко бывал..., в основном гостиницы, дома приезжих, берлоги всякие... Там ручек не предлагают.

Янина Драгомарецкая

Не-а, не люблю. Я в отелях весьма редко бываю, и нигде не видела там ручек. Разве что дверных

Наталья Маркова

нет, в этом я резко отличаюсь от всех, чтобы избежать соблазна, я не посещаю отелей

Алексей

полотенца и тапочки.... в банках таскаю шариковые ручки , желательно с логотипом

Superbi Squalo

начинала с ручек. сейчас таскаю:полотенца,шлепанцы,подушку,телик.ахаха

Зинаидатюрина(Брезгина)

Я устала выбрасывать хлам от внуков в виде ломаных игрушек и ручек.

Мстислав Юдин

да конечно что же еще там делать только и хожу за этим я туда:)

Ольга Дремлюга

По отелям не "шастаю". А почему тоже? Неужели Вам это нравится?

Михаил Васкович

Эти ручки входят в стоимость номера. Вы уже за них заплатили.

Людмила Сергеева

НАВЕРНОЕ БЫ, НО В ОТЕЛЯХ БЫВАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ...(К СОЖАЛЕНИЮ)

Олег Панкратов

писать не люблю,да и почерк сам не разбираю.зачем мне ручки.

Илья Шведчиков

я примерный мальчик и люблю таскать что-нибудь побольше)

Витька Егорыч

ну как сказать.скорее всего не люблю.а просто привычка)))

Посторонним В...

))))))))))) я их отовсюда тащу, где они плохо лежат)))))))))))))))))

Евгений Иванов

если был в отоеле вынес бы все что не прибито гвоздями

Полина Лызинцева

В отелях не бываю,привычки брать чужие ручки не имею...

Alexey,D

Нет я всегда был порядочным членом нашнго общества