Mарина

Каждая жена должна кормить своего мужа,потому что согласно женевской конвенции,каждый пленный имеет право на горячую еду!!!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Ожогов

да если так то конечно а чем он пленен позвольте узнать ведь у нас равноправие и свобода личности поэтому и бегут из плена

Вячеслав Подольский

теперь я понимаю почему при разводе она обворовывает бывшего и требует алименты прогнулись под америкосов

Mарина

А с такими,кроме как оскорбляя,не считаю нужным разговаривать.Если ты - Мудак,чего скрывать!! Пусть все знают...

Вячеслав Подольский

а вы прям белые и пушистые .только живете как паразиты за счет других. да и лаете как сучка,что зацепило.раз так завелось отребье мужское

Mарина

Слышь,чучело,вот именно,что отребье..Таких как ты- кастрировать надо!! Я уважаю мужиков,но только - мужиков...А не выродков,таких как ты!!!.

Вячеслав Подольский

ого ка завелась шмара.да ты живеш за чужой счет шалашовка.что ты умеешь,кроме копыта раздвигать-пустышка и как выше сказал сучка лает караван идет

Mарина

Мама таоя шмара!!Недочеловек ты!!!

Наталия

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену🙂

Мирослав Бороздин

а если нет микроволновки, то подогревать будут в постели, когда стемнеет?

Майя Петрова

- Не так сложно взять мужика в плен, как потом прокормить эту скотину!

Сергій

Блин, похоже меня в плену эксплуатируют))), пишу жалобу в женеву))))

Mарина

🤣👍🤣👍

Сергій

🤣🤣🤣

Грач Налбандян

Вооооот! Надо плакат написать и приклеить на кухне. Пусть помнит.

Тёмин Андрей

Прикольно,получается что муж о еде может ваще не заморачиваться?

Наталия

Чаппи в кипятке - чем не горячая еда? И конвенция соблюдена.

Серж)))

военнопленный! то есть муж это типа предатель? охренеть!

Nick Moslem

Но там не оговаривается в какое время и сколько раз

Константин

Мы эту конвенцию не подписывали)))

Владимир Гадецкий

И пусть работает на кухне

Марина

А зачем он в плен залез?

Виталий

Я хочу к тебе в плен.

Виталий

А что чумоданы берут в плен? Их подбирают. А вот меня можно взять в плен.

Mарина

Мало того,что я Вас не вижу,так еще и информации - ноль...

Виталий

Извиняюсь, Вся моя информация на фотостране. А я как Карлсон. улетаю о обещаю вернуться. А как перегрузить фото я не знаю.

Mарина

Значит не судьба!!!

Виталий

Значит не судьба. Придется летать и искать где приземлиться, чтобы подкрепиться.

Поручик Ржевский

и где мой борщ?😡

Mарина

Это к жене...

Поручик Ржевский

а конвенция?

Mарина

Вот ей и расскажете...

Поручик Ржевский

не поверит!ещё и тёща влезет

Mарина

🤣🤣