Светлана

Как бороться с курением соседей в подъезде?

Ответы · страница 8
Юрий Нагаевский

Сказать прямо все, что думаете и не боятся.Подругому наверное никак.

Любящий Ваш.

Позвать участкового. У нас в общественных местах курение запрещено.

Георгий Фрэд

Никак, создайте им место отведённое для курения, и всё будет пучком.

Л.
Люсьена .

Сейчас закон вышел о курении в общественном месте. пусть действует.

Александр Е

никак. сам курю в подъезде, соседи заколебали, не у всех балкон есть

Юра Артёмов

Вызвать пожарных!))) Или пусть открывают окно,чтобы проветривалось.

Игорь Гранин

Сложно! Закон примут ,теоретически можно полицию вызывать,но .........

Microsonya Www

это бесполезно)) у нас успокоились, когда стали за это штрафовать)))

Лев Ляпко

Очень просто - купите автомат "калашников" . Очень веский аргумент !

Tposheg Tiposheg

Написать на них коллективную жалобу участковому, всем подъездом.

Ar
Armourer

предупредить что курение в общественном месте карается штрафом.

Олег Васильев

с мочей бы боролись..ее запах в лифте и подъезде не выветривается

Гульмира Копбаева

Подать заявление с подтверждением в местное отделение полиции...

Герман Никитин

закон лишь действует в той думе. но не у нас..выходит что ни как...

Ольга

а чем дышать в квартире домочадцам (извините дымочадцам теперь)

Ip Se

А как бороться с выхлопными газами вашей машины возле подъезда?

Игорь Яцковский

Вежливо попросить курить на балконе.Если адекватные, то поймут.

Вадим Поздняк

поджигать урну с окурками,лучше бросить туда отходы от селедки

Бакытбек Тулбай

надо принимать закон,запрещающий курить в общественных местах

Сергей Крысин

Разбрызгай в подъезде уксусную кислоту. Очень хорошо помогает.