Артур Теблойты

потому что вопросом на вопрос отвечаешь 🙂
все? то есть тебе нравится что тебе кто то незнакомый можно сказать при людно задает вопросы? 🙂
может я 80 летний пердун. развлекаюсь так 🙂 а может тайный поклонник, пытаюсь о тебе больше узнать таким способом 🙂 или просто стесняюсь напрямую познакомится? а может вообще твоя ненавистнИЦА, специально пишу от имени парня, что бы влюбить тебя в себя, потом разбить сердце 🙂

Ответы
Ланда Плиева

пердун)))))))))))) влюбить меня не получится) а заинтересовать возможно) и потом.....мне сейчас весело) потом пойду спать) а завтра я подумаю о других делах))