Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Корпоративная культура. Какие традиции соблюдаются у вас на работе? Например, как празднуются дни рождения сотрудников, может есть куда организованные поездки?

Ответы
Ни
Николай

На дни рождения тортик для всех и чай. Начальство дарит подарки иди деньги. Коллективом иногда без начальства нажираемся на днюхи. Новый год по мелочам подарки от хозяев фирмы , иногда скоромный столик с выпивкой под закрытие... День рождение фирмы 11 мая обычно праздновали в ресторанах за счёт хозяев фирмы. Потом часто коллективом продолжали. В 2019 в честь юбилея фирмы хозяин фирмы зарекался в 2017 , что повезёт коллектив в Москве оторваться за его счёт... Но в 2018 мы на корпоротиве так наисполнялись и нажрались ... Что был писец... И он сказал больше не каких корпоротивов. Я на работу не вышел и трубку не брал на следующий день . т.к телефон потерял и обнимался пол дня с белым другом. Большая часть коллектива опоздала на работу конкретно и была не в адеквате. Хозяин фирмы в 22.00 примерно оставил всем денег на такси и сказал что бы расходились , а то на работу завтра ... И уехал. Я последний момент что помню в 5 утра мы с коллегой гуляем по пляжу ища девчонок познакомится и понимаем что 5 ть утра и какие нахуй девчонки в мае у моря ночью... И вызываем такси по домам... И сидим с ним ждя такси думаем ну не фига мы нажрались в хлам...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого, у вас там бурное развлекалаво!

Ни
Николай

Ну уже нет)) самые бурные были 2010 - 2012 примерно)) тогда на работе меньше женатых и за рулём было) ну и девчонок больше) ну и мужским вечно знакомились с соседками)) один коллега к примеру бегал в обувной магазин подкатывая там к девчонкам) за мной пол парикмахерской бегало))) и ещё много чего)) часто в биллиард ходили коллективом забухать) или в клубешники) ну и традиция была по приёму новых сотрудников- он становится членом коллектива после того как нажрется с нами)) особенно весёлая пати запомнилась когда к нам 3 девчонки устраивались и две уходили))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А у вас есть те, кто не пьет?

Ни
Николай

Да , уже большая часть коллектива))) набухалась)) хватит ))

Артем

Организованных поездок, к сожалению нет. А было бы здорово окультурится, развеяться.... В офисе отмечаем все мероприятия. Разве что на корпоратив выбираемся в кафе, ресторан и т.п.

Александр Изотов

отмечаем все мало-мальски значимые праздники. дни рождения и юбилеи сотрудников. скидываемся, дарим цветы и конвертик. и скромные и не очень застолья...

Александр Изотов

одно другому не помеха! поела и пошла гулять! )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не успею. Хожу к речке, как раз туда и обратно занимает час.

Александр Изотов

у нас до речки по такой погоде вообще бы не дошла!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас лесопарк, дорога асфальтированная. Спасибо мэру за чистые и очищенные дороги.

Александр Изотов

вот только сейчас всё начало таять. а так всю зиму каждый день снег валил, коммунальщики убирать не успевали... горы снега были вокруг...

Ев
Ева

Не, у меня на работе так не празднуют. Подходят кучка свободных от работы в данную минуту сотрудники и поздравляют, дарят конвертик.

Скромница

У нас огромная организация..бывают корпоративные выезды на природу с активным отдыхом,играми,соревнованиями..чаепитием..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здорово ))

Скромница

Ну да..

Уральская Рябинушка

1. На столе не танцевать. 2. По кабинетам не уединяться. Остальное всё можно, даже зажигательный Канкан танцевать😁😁

Сергей К.

Раньше лет 10 назад ещё отмечали в офисе ... накрывали столы ... но последние годы вообще никак не празднуем ...

Андрей Халфин

Дни Рождения отмечаем раз в месяц, Новогодний корпоратив, на 8 марта, ездим в Шерегеш, на лыжах кататься....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здорово! День рождение тех сотрудников, чей день рождения был в конкретно этом месяце?

Андрей Халфин

Да, именно так, виновники торжества получают конвертики с подарками, в юбилеи - побольше.....

Петя Ge

Хорошо празднуются, половина на такси уезжают, на следующий день половина болеют

Татьяна Лупас

это глупости главное-про родственников не забыть а коллеги обойдутся тортиком

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие это глупости? У меня родственники обойдутся, а на работе отмечу.

Татьяна Лупас

дура!в восемьдесят только родственники утку уберут

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я поняла, что ты дура и в 80 собираешься гадить в утку.

Татьяна Лупас

я так понимаю что тебя в дом старости упекут и все мероприятия припомнят

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ты реально идиотка? Я сказала свое мнение, а ты обязываться стала. Удачно гадить в утку, дура

Niemand Против Войны

У нас корпоративов не бывает, мадам. У нас, как в старое доброе время – пьянки.

Анжела Никулина

Ничего не празднуется и никаких организованных поездок. Только по работе.

Саша Иванов

Премию на день рождения отслюнить их нету, а тортик принеси. Жадины!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот как ((

Дмитрий Крюков

У меня на аватаре отражена одна корпоративная традиция))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рыбалка?

Дмитрий Крюков

Да) Два - три раза в год с коллегами ездим))) Транспорт, бензин, лодки, моторы, инвентарь (кроме рыболовного) - за счёт фирмы)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас преимущественно мужчины работают?

Дмитрий Крюков

Нет) С нами постоянно Зам генерального ездит, женщина 60 лет, заядлая рыбачка))) И Генеральный иногда)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас бы поехало от силы 4 человека

Дмитрий Крюков

Именно на рыбалку нас человек 6-8 и ездит))) Остальные так, отдыхающие)))

Григорий

сегодня вот даже день святого Валентина праздновался

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каким образом?

Григорий

шампанское с шоколадкой.

Акакий Акакиевич

Ничего такого нет. Обычные бюджетные тортики

Ухти-Тухти

Мы все мероприятия проводим в какаоке-баре.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересно

Альберт Зинкин

В основном все на столе, и водка и стриптиз!

Guido Fawkes

Больше никаких, кроме маразма заведующей.

Фред Черных

Только пьянка, для выяснения сотрудников

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для выяснения сотрудников?

Фред Черных

для выяснения сотрудников