Павел Корепанов

Почему на плакатах в поликлиннике нарисован Айболит.Он же-ветеринар?

Ответы
Inquisitor Deus

Это детский персонаж, которого знает (или раньше знало) большинство детей. Для них, он - идеал доброго дяденьки-врача. Вот и воздействуют детям на мозги.

Светлана Козлова

Добрый ДОКТОР Айболит. А ветеринарией он на пенсии занялся. Да и человек относится к животным, класс млекопитающие, вид - человек разумный, так сказать

Нина

надо повесить портрет Дракулы, Аболит совсем не подходит, потомучто он добрый и работу свою выполняет добросовестно, без слов понимая пациентов

Тарас Журбик

Это намек что мы животные. Наши муниципальные и районные поликлиники только для животных и созданы. Там понятия не имеют кто такой человек

Владислав Никитин

Мысли больного о лекаре и лекаря о больном изложенные посредством художественного творчества ( обе стороны не в обиде)

Че
Чеширка

Он всех подряд лечил. И был Оооооочень добрый мультяшный доктор... Ну не Каннибала Гектора же рисовать на них? 😉

Luda Larina

Так им нравится.******** Добрый доктор Айболит.он под деревом сидит,приходи к нему лечиться и корова.и волчица.******

Ната Nata

...Приходи к нему лечиться: и корова,и волчица...и жучок,и червячок и медведица!!!! Всех излечит....Айболит.

Александр Владимирович

он добрый доктор!!! всех лечит не только животных... одно лекарство против всех болезней - касторка)))

Алексей Пигулевский

Он - Добрый Доктор Айболит! И не кати бочки на его образование - у него это - призвание!

Светлана Виноградова

Потому что в наших поликлиниках пациентов уже ДАВНО за людей не считают.

Светлана Федотова

Это просто нас за зверей принимают....... Обращение явно не человеческое.

Федор Шнайдер

какая разница в наше время мы все нажираемся как свини и идем лечица...

Ольга Попова

А почему у поросёнка такие же органы как у человека?(практически 1 в 1)?

Малика

Просто большинство врачей, как ветеренары - на крики не реагируют)))

Мария Ивановна

а это чтобы больные не расслаблялись - и помнили про коновалов! (((

Галина Шундулина

Я тоже об этом всегда думала, когда ходила с детьми в поликлинику

Галина Шундулина

Я тоже об этом всегда думала, когда ходила с детьми в поликлинику

Мугалима Абитова

а есть какое то различие.... не в обиду докторам которые от бога

Елена Лазарева

Что было под рукой. Из серии: "я его слепила из того, что было".