Лилия Коваленко

Откуда берет свое начало постродовая депрессия?

Ответы
Алина Майнгер

В однообразии, усталости и привязки...

Лилия Коваленко

да.а еще в осознании что прежняя жизнь кончена..у меня такое было месяца полтора -два..потом привыкла и норм..

Алина Майнгер

Это не обходит ни одну мамочка увы...

Алина Майнгер

Два раза, третий уже было некогда депрессировать))) хотя иногда выбивает из колеи на пару тройку дней...

Лилия Коваленко

а одна тут мне написала,что у нее было трое родов и ни разу никакой депрессии..разное отношение к жизни у всех..

Алина Майнгер

Видимо) может и правду написала. Но она скорее всего исключение)))

Ирина Цветкова

Трое родов - депрессии не было

Лилия Коваленко

у большинства женщин она всё же наблюдается..

Ирина Цветкова

Возможно. Не замечала ни у себя, ни у дочерей.

Ирина Цветкова

Нам слишком дорого давались дети.

Ирина Цветкова

Была простая радость. Поэтому не замечали нагрузок, изменения ритмов привычных.

Упс

все начинается с родов)

Упс

что почему? ну так из названия очевидно)

Лилия Коваленко

ну может..жалость к себе..

Упс

))))) жуть какая. Еслиб из меня вылез человечек я бы тоже впал в депрессию.

Лилия Коваленко

мало того что он вылез он еще и разорвал везде где только мог..2 месяца заживала..и кровотечение более 2-х месяцев(..ппц..не хочу повторения..даже секс не привлекает теперь..страх забеременеть..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

От безделия

Лилия Коваленко

не верю..какое безделие с ребенком?????????????????

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Какая депрессия, когда свободной минуты нет?

Лилия Коваленко

вот отсюда и депрессия что наступил АД..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хренасе... Вы этот АД сами хотели... чего несете?

Лилия Коваленко

эх..не понять вам меня никак....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да я Вас еще беременную не понимала, а сейчас-то и тем более вряд ли...