Леди Из Нержавейки)

Дорогие мужчины, с Днем защитника Отечества!!! Будьте смелыми, мужественными, крепкими, достойными во всех жизненных ситуациях! Доблести вам, героизма, силы и вдохновения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Селия Вымри

Это праздник не мужской. Это праздник всей нации вообще. Так что с праздником тебя

Селия Вымри

Завтра праздник, который пытаются представить как мужской, подменяя смыслы. Изначально в празднование дня защитника Отечества нашими дедами и прадедами был заложен более глубинный смысл, чем день армии. Действительно, есть множество праздников различных родов войск, а это общенациональный праздник. Надо четко понимать, что произошло в 1917 году. Такого не происходило в России никогда. Так, в 17 веке произошел отказ от суверенитета нашего Отечества в народе и элитах. Действительно, мы сдались полякам. И это было и раньше, когда мы сдавались татарам. И мы потом обрели Суверенитет. А во время отсутствия Суверенитета нашего Отечества были различные персонажи, которые грабили наше Отечество. Но ни у кого из них не было мысли тотального отказа от Отечества. А в начале прошлого века у Владимира Ленина, Иосифа Сталина и других возникла мысль вообще уничтожить Россию, и народ это скушал, принял. Это было впервые в нашей истории. И пожалуй, такого не было нигде и никогда, это беспрецедентный фантом, который ударил по нашей стране катастрофическим образом. Но реальный мир такой, что уже через полгода Отечество нашим людям снова понадобилось, и мы встали за него грудью. Все от мала до велика. И вот это оправление от сумасшедшего эксперимента мы и празднуем. И именно поэтому это единственный праздник, из которого не удалили слово Отечество. Даже Победу в ВОВ сейчас уже называют просто Великой Победой, окончательно удалив слово Отечество. Но не из этого праздника. Мы все должны помнить то, что Отечество важно. Что без него нельзя выжить.

Леди Из Нержавейки)

Нет, я считаю, что в первую очередь, 23 февраля - это праздник для мужчин!!!!! Так что вас я всех и поздравляю!!!!

Селия Вымри

А мужчина без женщины - это как чернослив без борща. Не имеет смысла

$Фантазёр$

Спасибо уважаемая будим стараться

Александр Дугинец

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Женя

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладны..давайти тада с вама спантанны Цалаватьсииии.... а шо дабру та прападать?))🤤☀️

Женя

😆🥳

Зингершухер Цыля

🖼

Леди Из Нержавейки)

сигара у вас классная)))

Зингершухер Цыля

и я ничего

Леди Из Нержавейки)

особенно зубы)))

Зингершухер Цыля

шо маемо то маемо

Леди Из Нержавейки)

красивый образ

Зингершухер Цыля

Одесса!!!

Леди Из Нержавейки)

О... оригинально...

Вячеслав Подольский

👍🌹🥂🍾🎂

Ёжик Злобный

Спасибо. Ради таких и будем.

Юрий Баканов

Спасибо. Будем стараться.

Валерий

Спасибо Светланка!

Jaloliddin Mufarakhov

Спасибо Светлана

**
*****

и плюс мудрости!

Милош Йованович

Светик,спасибо.

Илыч Ил

Благодарю Вас.)

Александр Шебалин .

Служим России!

Ruslan Kz

Благодарю.

Вячеслав

Благодарю

М1
Миша 1

Спасибо!

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Ку
Кузьмич

Ух ты!)) Вдвойне спасибо))

Александр Ипатов

Спасибо

Ко
Константин

спасибо